Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2011 15:11

Беспокойная мать, ангел-солдат и неразговорчивый уголовник

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO Вы узнаете, чем чреват женский алкоголизм, кого выбрал на главную роль в своем новом фильме режиссер «Книги Илая» и кто станет правой рукой архангела Михаила.

Мира Сорвино, выигравшая «Оскара» в 1996 году за лучшую роль второго плана, на долгое время пропала с больших экранов, периодически снимаясь в независимых проектах. Следующим ее фильмом станет инди-драма «Школьный проект», где Мира получила главную роль матери-алкоголички двух девочек (Джорджи Хенли и Абигайль Бреслин). Ошибки в воспитании и алкогольная зависимость героини Сорвино привели к тому, что собственные дочери решают ее убить ради страховых денег.

Бриттани Сноу стала последней актрисой, присоединившейся к актерскому составу музыкального фильма «Идеальное исполнение», в центре которого — акапельная группа из подруг по колледжу, объединяющая свои усилия, чтобы перепеть такую же группу, но состоящую из мальчиков. Вместе с Бриттани в этой картине сыграет Анна Кендрик, которая выступит в роли неожиданно запевшей а капелла «мятежной готки».


Джеймс Д'Арси приосединится к Тому Хэнксу, Хьюго Уивингу и даже Хью Гранту в фильме «Облачный атлас», где, как и другим актерам, ему посчастливится сыграть сразу несколько ролей. В этой картине, о которой мы уже неоднократно писали, будет много персонажей разного пола, возраста, цвета кожи и профессии. Съемки «Облачного атласа» уже начались, релиз запланирован на осень 2012 года.

Как только режиссер «Книги Илая», Альберт Хьюз, договорился с Warner Brothers о том, чтобы возглавить съемки нового триллера «Мотор-сити», так сразу начались поиски актера на ведущую роль «уголовника, который после выхода из тюрьмы ищет, кому бы отомстить». При всей банальности сюжета у этой роли есть одна фишка — главный актер за весь фильм должен сказать всего пару реплик. И в данный момент с кинстудией ведет переговоры Доминик Купер. Предложил его кандидатуру продюсер Джоэл Силвер, который был впечатлен игрой Купера в «Двойнике дьявола».

Каллэн Маколифф снимется в грядущей высокобюджетной 3D-адаптации околобиблейского эпоса «Потерянный рай» (по одноименной поэме Джона Мильтона). Ему досталась роль Уриила, одного из семи первых ангелов, сотворенных Богом. Когда Люцифер (Брэдли Купер) восстает против Бога, и архангел Михаил (Бенджамин Уокер) собирает Небесное войско, Уриил становится вторым солдатом в его команде. «Потерянный рай» выйдет на экраны в 2013 году.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ