Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2011 19:33

«Полиция Гавайев»: Лорен Джерман присоединяется, Лариса Олейник возвращается

У нас есть немного новостей о кастинге во второй сезон сериала Hawaii Five-0Полиция Гавайев»). Как сообщает ресурс TVGuide, актриса «Счастливого города» Лорен Джерман сыграет в «Полиции Гавайев» бывшего офицера внутренней безопасности, которая примкнет к элитной боевой группе в грядущем сезоне.

По сюжету, новый губернатор (Ричард Т. Джонс) специально выберет героиню Лорен Джерман для работы с командой Макгаррета (Алекс О’Лафлин), чтобы держать спецгруппу на коротком поводке. Кроме того, Макгаррет будет проявлять личный интерес к персонажу Лорен. В связи с этим в новом сезоне между героями ожидается много словесных перепалок.

Поклонники Ларисы Олейник (известна также по сериалу «Тайный мир Алекс Мак») будут наверняка рады узнать, она возвращается на роль Дженны Кайе, бывшего аналитика ЦРУ. Как мы помним, она сыграла важную роль в выслеживании злодея Ву Фата (Марк Дакаскос).

Среди актеров-мужчин точно известно, что во второй сезон вернется Маси Ока, а также свои роли получат Терри О'Куинн (неубиваемый Джонн Локк из Lost — «Остаться в живых») и Том Сайзмор. О'Куинн сыграет лейтенанта, который воевал во Вьетнаме с отцом МакГаррета. К слову, «Полиция Гавайев» снимается там же, где снимали «Остаться в живых», похоже, остров на самом деле не отпускает Джона Локка...

Возвращение «Полиции Гавайев» на телеканал CBS состоится 2 сентября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ