Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2011 01:40

Рассел Кроу нашел себе сына

Австралийский актер станет биологическим отцом Супермена. Сейчас Кроу ведет переговоры об участии в «Человеке из стали», режиссером которого является Зак Снайдер, пишет Variety, но Warner Bros. пока отказывается от комментариев на этот счет. Ранее на эту роль претендовали Шон Пенн и Клайв Оуэн. Напомним, что в оригинальном фильме Ричарда Доннера 1978 года Джор-Эла играл Марлон Брандо.

Супермена в «Человеке из стали» сыграет британец Генри Кавилл. В сиквеле также снимутся Дайан Лэйн и Кевин Костнер (они будут приемными родителями Кларка Кента), генерала Зода сыграет Майкл Шэннон, а роль подруги Супермена, Дайан Лэйн, досталась Эми Адамс. Сценарий к фильму пишет Дэвид С. Гойер.

Сюжет фильма пока держится в секрете, но кое-какие подробности удалось выведать ресурсу Bleeding Cool. Согласно этой информации, Кларк Кент отправится с редакцинным заданием в Африку, где и столкнется с первыми неприятностями. Также Супермен навестит свой родной Смоллвиль.

Съемки «Человека из стали» должны начаться в следующем месяце. С выбором актера на роль Джор-Эла создатели картины немного затянули, но еще больше они медлят с биологической матерью Супермена — это место все еще остается вакантным.

Рассел Кроу сейчас занят в фильме «Человек с железным кулаком».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ