Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2011 18:13

Голосами Гранта и Хайек заговорят мультяшные пираты

Очевидно, в скором времени Джонни Деппу придется поделиться лаврами «Главного голливудского пирата». Хью Гранта пригласили принять участие в грандиозном мультипликационном проекте и озвучить главного пирата в совместном анимационном 3D-проекте студий Aardman Animations и Sony Pictures «Пираты: банда неудачников», сообщает WDSSPR. Вместе с ним актерский состав группы озвучивания пополнила еще одна голливудская знаменитость — Сальма Хайек.

Для Гранта это будет первый опыт озвучивания анимационного персонажа. Его герой — отважный бородатый капитан пиратов, который считает себя «грозой морей», но на деле удача часто обходит его стороной. Заручившись поддержкой своей разношерстной команды, Капитан мечтает получить звание «Пирата года». Но для этого ему еще надо обойти своих соперников — Черного Беллами и Лиз Саблю. Вместе героям предстоит совершить путешествие вдоль таящих опасность берегов Кровавого острова и по окутанным туманом улицам Лондона Викторианской эпохи. Морские разбойники сразятся с самой Королевой Викторией — ярой противницей пиратов, а также возьмут к себе в команду юного Чарльза Дарвина. Можно не сомневаться, что пиратов ожидают захватывающие приключения!

«Пираты: банда неудачников» — один из самых амбициозных проектов студии Aardman. При его создании применялась та же кропотливая технология покадровой киносъемки, что и при создании мультфильмов «Побег из курятника» и оскароносного мультфильма «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня».

Известный по постановке «Побега из курятника» режиссер и продюссер будущего мульфильма Питер Лорд поделился своими впечатлениями от съемок:

«Я от всей души благодарю тех, кто принимал участие в озвучании мультфильма, за их высокий профессионализм и усердный труд. Благодаря этим людям все персонажи получились невероятно забавными и живыми. Хью Грант в роли Пиратского Капитана неподражаем! Персонаж получился очень обаятельный и комичный. Он настоящий храбрец и прирожденный лидер.
Только Хью мог озвучить главного героя этой истории, в которой есть место любви, преданности, погоне за наживой и настоящим морским приключениям»
.

На российских экранах картина появится в апреле 2012 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ