Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2011 13:14

От Боно бегут музыканты

Ларри Маллен, барабанщик легендарных U2 вознамерился попасть на большой экран, сообщает Hollywood Reporter.

В римейке леконтовского Человека с поезда Ларри, во-первых, сыграет одну из ролей, во-вторых, выступит продюсером, в-третьих, напишет саундтрек. Чтоб наверняка. К слову, саундтреки Ларри писать умеет. В этом можно убедиться, прослушав тему Миссии невыполнимой в современных вариациях.

Человек с поезда - это фильм о случайном знакомстве старенького школьного учителя (Дональд Сазерленд) с потенциальным грабителем (по слухам, его и сыграет Маллен).

Римейк снимет Мэри МакГакиан (Мост короля Людовика Святого). В фильм также приглашены: Грэм Грин, Тони Нарди и Карло Рота.

Патрис Леконт нынче в тренде. В данный момент в Голливуде готовится еще один его римейк - на фильм Мой лучший друг (продюсер Брайан Грейзер, сценарий Уэса Андерсона).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ