Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2025 13:30

Эмма Маккей принесет зло в Нарнию

Только вчера мы сообщали, что на роль Белой Колдуньи в новых «Хрониках Нарнии» претендует несколько актрис. В итоге стриминговый сервис Netflix и режиссер Грета Гервиг остановили свой выбор на Эмме МаккейПоловое воспитание»). Она, к слову, уже работала с Гервиг на съемочной площадке «Барби».

Напомним, что в основу нового фильма положен роман «Племянник чародея», адаптировала который сама Гервиг. Подробности экранизации не разглашаются, но в оригинальной книге рассказывается, как появилась Нарния, как в нее попала Белая Колдунья и как дверью в Нарнию стал платяной шкаф. В «Племяннике чародея» героиня Маккей фигурирует под именем Джадис — именно она впоследствии наслала на Нарнию вечную зиму и стала самопровозглашенной королевой страны.
Читать полностью
Поделиться:
26.04.2025 12:00

Джесси Племонса ждут на Голодных играх

Команда приквела «Голодных игр» продолжает расширяться. Вслед за Джозефом Задой, Уитни Пик и Маккенной Грейс на участие в съемках фильма подписался номинант на премию «Оскар» Джесси ПлемонсВиды доброты»).

Племонсу досталась роль Плутарха Хэвенсби, будущего главного распорядителя Голодных игр и лидера повстанцев. В основной киносерии его сыграл Филип Сеймур Хоффман. Действие приквела развернется за 24 года до событий «Голодных игр», и зрители увидят Плутарха на жатве трибутов в Дистрикте 12.
Читать полностью
Поделиться:
26.04.2025 10:32

Ридус отправит приятелей на жуткий курорт

Найдя главных звезд хоррора Pendulum, студии Protozoa и Black Bear переключились на поиски исполнителей второстепенных ролей. Очередным участником фильма стал Норман РидусХодячие мертвецы»).

Если верить предварительному синопсису, зрителей ждет пугающая жанровая картина о молодой паре (44-летний Джозеф Гордон-Левитт и 30-летняя Фиби Дайневор), которая попробует излечиться от пережитой травмы в новом ретритном центре. Герои еще не догадываются, что поездка в Нью-Мексико и встреча с загадочной руководительницей курорта обернутся сущим кошмаром.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2025 17:30

Духовная практика обернется драмой для Александры Биллингс

Актерский состав режиссерского дебюта Джулии Эрингер Paring пополнился новыми лицами. В психоделическом ромкоме сыграют Александра БиллингсПериферийные устройства»), Девин УэйПожарная часть 19») и Скотт Тернер ШофилдКумир»).

Сценарий проекта написали Эрингер и Хезер Маккаллум, обе также снимутся в фильме. Съемки уже стартовали и проходят в Санта-Фе, штат Нью-Мексико.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2025 13:00

Сидни Суини застрянет в мире Split Fiction

Звезда «Эйфории» Сидни Суини чуть ли не каждую неделю находит новый проект. Недавно она решила спродюсировать фильм по мотивам аркады OutRun, а теперь согласилась сыграть в экранизации видеоигры Split Fiction. Режиссером проекта выбран Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты»).

Оригинальная игра вышла в марте, тогда же и появились первые новости о киноадаптации. Split Fiction — микс фэнтези и научной фантастики, история о писательницах Зои и Мио, оказавшихся в ловушке собственных вымышленных миров. Кого из двух главных героинь сыграет Суини, она пока не решила.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2025 11:30

Маккенна Грейс примет участие в Голодных играх

Только вчера мы сообщали, что студия Lionsgate нашла актера на роль молодого Хеймитча Абернати в приквеле «Голодных игр». Теперь мейджор заполнил еще одно вакантное место в актерском составе фильма. Главную женскую роль в нем получила Маккенна ГрейсОхотники за привидениями: Леденящий ужас»). Она составит компанию Джозефу Заде и Уитни Пик.

«Рассвет жатвы» основан на одноименном романе Сьюзен Коллинз, который вышел в печать в марте. Его действие разворачивается в Панеме за 24 года до событий основной франшизы «Голодные игры» и рассказывает о победе Хеймитча на юбилейных пятидесятых Играх. Маккенна Грейс сыграет Мейсили Доннер — девушку-трибута, которая представляла 12-й округ, и союзницу Хеймитча.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2025 10:15

«Городские легенды» оживают

Студия Screen Gems решила вернуть к жизни еще один популярный слэшер 90-х. Компания снимет современную версию ужастика «Городские легенды». Сценарием ремейка уже занимается Шанра УэйкфилдСмертельное разоблачение»).

Оригинальный ужастик рассказывал о появлении в университете Новой Англии маньяка, который убивал своих жертв, вдохновляясь городскими легендами. Смерть от запивания драже Pop Rocks содовой, маньяк на заднем сиденье автомобиля, повешение на ветке дерева — создатели слэшера придумали массу способов избавления от героев. «Городские легенды» не пользовались бешеным успехом в прокате и едва ли могли сравниться по популярности с «Криком» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», но зато собрали много молодых звезд — от Джареда Лето до Джошуа Джексона и Тары Рид. Фильм даже получил два сиквела.
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2025 20:30

Приквел «Голодных игр» нашел молодого Хеймитча

Проект The Hunger Games: Sunrise on the Reaping («Голодные игры: Рассвет Жатвы») от Lionsgate набирает обороты. Стало известно, кто получил первые главные роли в новом фильме популярной франшизы. В образе молодого Хеймитча Абернати предстанет Джозеф Зада, а его подругу Ленор Дав Бэйрд сыграет Уитни Пик.

Напомним, взрослую версию Хеймитча в киносерии играл Вуди Харрельсон. Представители студии подчеркнули, что Джозефа и Уитни выбрали после прослушивания сотен талантливых актеров со всего мира, поскольку эти двое «выделялись не только своим талантом, но и эмоциональной правдой, которую они привнесли в культовые образы».
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2025 18:52

«Герберт Уэст — реаниматор» Лавкрафта получит экранизацию

Сценаристы фильма «Призраки в Коннектикуте» Адам Саймон и Тим Меткаф займутся полнометражной адаптацией рассказа Говарда Филлипса Лавкрафта «Герберт Уэст — реаниматор», который был написан в 1920-х годах.

В центре сюжета произведения — блестящий, но меркантильный врач, чьи неистовая одержимость и стремление найти секрет бессмертия приводят к ужасающим последствиям.
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2025 17:30

Оливия Уайлд устроит вечеринку для соседей

Режиссерская карьера Оливии Уайлд похожа на скандальное реалити-шоу, полное амбиций и драмы. После выхода «Образования» ей прочили успешную карьеру фильммейкера, однако триллер «Не волнуйся, солнышко» был разгромлен критиками в пух и прах. Ходили слухи, что на съемочной площадке фильма царил хаос: Уайлд частенько отсутствовала, и заменять ее в режиссерском кресле приходилось актрисе Флоренс Пью и оператору Мэттью Либатику.

Однако слухи остались слухами, а Уайлд уже готовит новый режиссерский проект. В Лос-Анджелесе стартовали съемки комедии «Приглашение» (The Invite). Фильм собрал впечатляющий актерский состав — в нем числятся Сет Роген, Пенелопа Крус, Эдвард Нортон и сама Оливия.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
весь топ