Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2013 18:22

«Мерси» по Кингу и «Поездка» Тима Стори: официальные синопсисы

Кинокомпания Universal Pictures обнародовала официальные синопсисы двух своих новых фильмов. Первый называется «Мерси» по имени главной героини рассказа «Бабуля», который написал не кто иной, как Стивен Кинг.

Триллер с элементами сверхъестественного расскажет о том, как двое мальчиков (Чендлер Риггз из «Ходячих мертвецов» и Джоэл Кортни из «Супер 8») вместе с мамой переезжают ухаживать за умирающей бабушкой (Ширли Найт) в ее ветхий домик. Но смекалистые ребятишки неожиданно сталкиваются с бабушкиной «темной стороной» и понимают, что она, может быть, не только простая старушка, рассчитывающая пережить лето. Джордж (Чендлер) и Бадди (Джоэл) поначалу не находят в ее 150-летнем доме ничего особенно страшного, пока не начинают испытывать на собственной шкуре магию старой ведьмы. Теперь им предстоит побороться за свои жизни и за судьбу своей семьи.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 18:17

Дилан Макдермотт присоединился к «Бабуле» Стивена Кинга

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов») Дилан Макдермотт присоединился к актерскому составу драмы Mercy («Мерси»).

Новый проект — экранизация рассказа «Бабуля» известного мастера ужасов Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2012 09:10

Universal познакомится с «Бабулей» Стивена Кинга

Если кто-то думает, что уже все произведения Стивена Кинга были перенесены на большой экран (а некоторые даже по два раза), он ошибается. Как сообщает Variety, компании Universal и Blumhouse Productions перенесут на большой экран рассказ «Бабуля» 1985 года, только фильм будет называться «Мерси».

В качестве режиссера был выбран Питер Корнвэлл Призраки в Коннектикуте»), а писать сценарий будет Мэтт Гринберг, который уже имеет опыт работы с текстами «короля ужасов».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2011 09:00

Футуристик про Монте-Кристо и «Сердце тьмы»

Новость, равно поражающая своей фантасмагоричностью и неправдоподобностью, облетела вчера и сегодня крупнейшие киноресурсы.

Cтудия Warner Bros. объявила о намерении сделать свою версию старой доброй сказки из нашего детства про графа Монте-Кристо. Действие истории, пересказывать сюжет которой не имеет ни малейшего смысла, перенесется в далекое будущее. Студия уже приобрела оригинальный сценарий футуристической версии романа Александра Дюма у автора Иэна Шорра и скооперировалась с Langley Park Кевина МакКормика.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ