Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 15:10

Почем опиоды для народа?

Кино- и телепродюсерам не дает покоя проблема бесконтрольного употребления анальгетиков. Свой взгляд на тему опиодного кризиса представят студии Verdi Productions и Public School Productions, приступившие к созданию драмы «Соединение»* (Junction).

К концу 90-х около трети американцев начали жаловаться на всевозможные хронические боли. Это привело к тому, что фармацевтические компании продавили закон о расширении списка разрешенных болеутоляющих препаратов. За следующие десятилетия число выписанных рецептов на опиоды выросло с 76 миллионов до 289 миллионов. Понятно, что у многих американцев возникла зависимость от лекарств. Только за прошлый год в США от передозировки разрешенными медикаментами умерло более 100 тысяч человек.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 15:37

Эмили Дешанель познакомится с дьяволом из Огайо

Онлайн-сервис Netflix анонсировал старт работы над экранизацией очередного литературного произведения: мини-сериалом станет роман Дарьи Полатин Devil in Ohio («Дьявол в Огайо»*). Шоураннером проекта выбрана сама писательница, а главную роль в драматическом триллере получила Эмили ДешанельКости», «По волчьим законам»). Полатин, к слову, не привыкать к работе на телевидении: ранее она в качестве сценариста участвовала в создании сериалов «Третий глаз» и «Джек Райан».

Оригинальное произведение, вдохновленное реальными событиями, рассказывает о психиатре по имени Сьюзен Мэтис. Однажды она решает приютить у себя загадочную пациентку, которая, как выясняется сбежала из культа, расположившегося в соседнем городке. Представители секты ни перед чем не остановятся, чтобы вернуть беглянку, а мир доктора Мэтис перевернется с ног на голову, поскольку появление девочки в доме поставит под угрозу благополучие ее собственной семьи.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 22:00

Израильский сериал адаптируют для американского ТВ

Хилари Уайзман Грэхэм, сценаристка сериала «Оранжевый — хит сезона», адаптирует для американского телевидения израильскую комедийную драму о сельской жизни The Commune («Община»*). Компания Untitled Entertainment вместе с израильскими партнерами разрабатывает проект под названием Idyllwild («Идиллия»*). На каком канале он будет транслироваться, пока неизвестно.

«Община» — это драмком о компании близких друзей, которые сталкиваются с экономическим и моральным упадком их родного кибуца. Живущий в Берлине и строящий там карьеру Яир приезжает на родину и обнаруживает, что община переживает не лучшие времена и находится на грани банкротства. Кроме того, друзей его детства грозят уволить из упаковочного цеха в бедном районе Тель-Авива. Потеря этого места может сделать бездомным Йогева — еще одного одноклассника, который стал инвалидом в результате неудачного детского розыгрыша. Обуреваемый чувством вины, Яир решает остаться и помочь друзьям, которые так и не нашли себе места в большом городе. Вместе с ними герой проникает в упаковочный цех и обнаруживает страшный секрет, который годами скрывали старейшины кибуца.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2017 13:33

Невероятные приключения француза в Америке

Меньше месяца назад мы сообщали, что канал ABC собирается адаптировать цикл книг Джеймса Паттерсона, посвященный детективу Майклу Беннету. Однако телесеть не ограничится одним проектом по произведениям Паттерсона. По информации сайта Deadline, руководство канала купило права на сериал под названием The French Detective («Французский детектив»*).

В основу новой драмы, работу над которой ведет компания Люка Бессона EuropaCorp TV Studios, будут положены книги Паттерсона о детективе Люке Монкрифе. Последнего сыграет лауреат премии «Оскар» Жан Дюжарден.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 16:56

Sony отправится бороздить небесные просторы

Как сообщает информационный портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию романа Кори Маккарти Breaking Sky, который увидит свет в марте.

Продюсером картины станет Барри Джозефсон, на данный момент работающий над сериалом «Поворот» (Turn). Недавно завершились съемки комедии «Грязный дедушка» с Робертом Де Ниро и Заком Эфроном, которую также продюсировал Джозефсон. Вместе с Джеймсом Кэмероном Барри развивает идею драмы The Dive с Дженнифер Лоуренс в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 08:26

Айболиты нашего времени

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Fox приступил к работе над сериалом Zoobiquity по мотивам основанного на реальных событиях бестселлера Кэтрин Боуэрс и доктора Барбары Наттерсон-Хоровиц.

В центре сюжета — группа врачей, которые решают самые сложные медицинские вопросы с помощью исследования связей между болезнями людей и заболеваниями представителей царства животных.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 17:03

Мартин Фриман присоединился к Fargo

Пару месяцев назад стало известно, что Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») сыграет главную роль в новом сериале Fargo («Фарго»), который находится в разработке у телеканала FX. Теперь Collider сообщает, что к нему присоединится звезда британского сериала SherlockШерлок»), актер Мартин Фриман.

Десятисерийное шоу, вдохновленное одноименным фильмом братьев Коэнов 1996 года, сохранит дух и стилистику оригинала и, в то же время, будет еще глубже уходить в криминальную тематику, используя новых героев и новые случаи.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 10:45

Найден режиссер для сериала Fargo

Лауреат премии «Эмми», ветеран ТВ Адам Бернстайн (30 RockСтудия 30», Breaking BadВо все тяжкие») поставит премьерную серию минисериала FargoФарго») на канале FX.

Десятисерийный телепроект основан на одноименном драмеди братьев Коэнов 1996 года. Джоэл и Итан назначены исполнительными продюсерами шоу, о чем LostFilm.INFO уже сообщал.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ