Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 17:31

Сара Полсон доверится внутреннему голосу

Телекомпания Warner Bros. TV собрала хорошую творческую команду для экранизации бестселлера Гленнон Дойл Untamed. Главную роль в драме получила звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон, а за адаптацию мемуаров взялась бывший шоураннер «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» Криста Вернофф.

Warner Bros. TV и Bad Robot, владеющие правами на книгу, планируют представить проект потенциальным покупателям в ближайшие недели. Вернофф также выступит продюсером экранизации наравне с Джесси Нельсон. Untamed станет первым телевизионным проектом Кристы после ее ухода из «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» в конце сезона 2022-2023 годов, а также ее первой работой после выхода из соглашения с ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 20:00

Рождество с Сантой-киллером

Скотти Томпсон (Lake Effects), Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джиллиан УайтЗамороченные») и Исайя ВашингтонАнатомия страсти») получили роли в рождественской комедии Dashing Through the Snow.

Сценаристом и режиссером картины выступит Принц Багдасарян, а в актерский состав ленты также вошли Хантер Айвз, Джеймс Ди Джакомо и Ник Антонян.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2024 11:30

Netflix готовит свою «Анатомию страсти»

На протяжении долгих лет сериал «Анатомия страсти» приносил Netflix хорошую аудиторию. Руководство онлайн-платформы смотрело-смотрело на успехи телехита ABC и наконец-то надумало снять собственный медицинский процедурал. Первой пробой пера Netflix в новом жанре станет сериал «Пульс» (Pulse).

Стриминговый гигант скопирует успешную формулу «Анатомии страсти»: персонажам новинки придется не только решать сложные медицинские загадки, но и крутить служебные романы. Местом действия станет Майами, а главной героиней истории — молодая сотрудница отдела скорой помощи, которая получит неожиданное повышение до главного ординатора.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 13:00

Барби сорвала куш на премии «Выбор народа»

Зимний сезон вручения наград хорош тем, что позволяет узнать мнение о лучших фильмах и сериалах минувшего года со стороны не только влиятельных киноорганизаций, но и самых обычных зрителей. Пока в Лондоне раздавали призы Британской киноакадемии, в Санта-Монике представили победителей одной из главных народных премий Америки — People's Choice Awards.

Ведущим 49-й торжественной церемонии вручения премии «Выбор народа» стал актер Симу Лю. В кинокатегориях в этом году не было равных «Барби». Комедия доказала, что неспроста стала самой кассовой лентой 2023 года. Сначала зрители внесли в копилку картины более $1,4 млрд, а теперь помогли ей одержать уверенную победу сразу в пяти номинациях на премии People's Choice Awards.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 22:02

Сара Дрю вычислит маньяка

Сара ДрюАнатомия страсти») исполнила главную роль в детективном триллере How She Caught a Killer, работу над которым ведет канал Lifetime. Для актрисы это уже пятый совместный проект с телесетью.

Дрю сыграла Линду Мерфи — детектива-новичка, которая берется за расследование шокирующего дела: на улицах орудует маньяк, выбирающий своими жертвами проституток. Линда только выпустилась из полицейской академии, но настроена серьезно: она намерена найти убийцу, ради чего готова стать агентом под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2023 13:30

Белый дом встречает гостей

Переезд киносерии «Достать ножи» на Netflix сложился удачно, поэтому стриминговый гигант задумался о расширении ассортимента детективных историй. Сегодня платформа открыла основной кастинг в сериал «Резиденция» (The Residence).

Netflix анонсировал телепроект в марте прошлого года. Разработкой сериала занимается пятикратная соискательница «Эмми» Шонда РаймсАнатомия страсти»). В качестве литературного первоисточника используется роман Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома», рассказавший несколько увлекательных и анекдотичных историй из жизни сотрудников основной резиденции президента Америки.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 16:30

Спайк Ли займется военной подготовкой молодежи

Студия Amazon Studios взяла в разработку драму о Корпусе подготовки офицеров запаса (ROTC) и для работы над ее сценарием пригласила двух ветеранов ВВС США — Джализу Конвэй9-1-1: Одинокая звезда») и Ребекку МургуСтойкость»). Режиссером пока безымянной ленты и ее исполнительным продюсером выступит Спайк Ли.

Действие фильма развернется в мире строгой военной программы ROTC в крупном университете. В рамках этого курса студенты из самых разных слоев общества доводят себя до пределов, которые они ранее никогда не считали достижимыми. В основу сюжета будет положен личный опыт Джализы и Ребекки, которые в свое время перед поступлением на военную службу прошли через ROTC.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 19:00

В США снимут антологию-ответ на запреты абортов

Дженнифер ХоллэндМиротворец»), Шон ГаннСтражи Галактики»), Молли К. КуиннКасл»), Джейсон Уинстон ДжорджАнатомия страсти») и Джеки ТонБлеск») получили роли в проекте Give Me An A («Дай пять*»). Он представляет собой антологию из 15 короткометражек, которые снимут более чем 24 постановщицы.

Жанры короткометражных сегментов будут варьироваться от хоррора и научной фантастики до комедии и сатиры, а их объединяющей темой станет своеобразный ответ на отмену прецедентного решения по делу «Роу против Уэйда» 1973 года, которое обеспечивало гарантию права на аборт со стороны федеральных властей США.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 14:20

Реальное дитя тьмы

Эллен Помпео наконец-то забрала паспорт у создателей «Анатомиии страсти»: актриса получит сокращенное экранное время в предстоящем 19-м сезоне медицинского сериала, чтобы блеснуть в новой роли и сняться в интригующем телепроекте сервиса Hulu.

Пока безымянный восьмисерийный мини-сериал Hulu основан на жуткой, но вполне реальной истории, произошедшей несколько лет назад в США. Супруги Кристин и Майкл Барнетт остались под таким впечатлением от ужастика «Дитя тьмы», что начали всерьез полагать, что их усыновленная дочь Наталья — психически неуравновешенная взрослая женщина, которая лишь выдает себя за ребенка и вот-вот отправит их на тот свет. В итоге семейка бросила девочку и укатила в Канаду.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 67

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ