







Роберт Дауни мл. официально распрощался с кинематографической вселенной Marvel, так что теперь у него есть время не только на новые продюсерские, но и на актерские проекты. Дауни мл. решил последовать примеру коллег по цеху и засветиться на малых экранах: он примет участие в съемках сериала «Сочувствующий», основанного на одноименном романе Вьета Тханя Нгуена.
В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 21 августа.
Тейлор Китч («Джон Картер») уже вдоволь напрыгался по Марсу и теперь решил попробовать свои таланты в хорроре. Сейчас он ведет переговоры об участии в новом ужастике под названием Exit 147 («Выход 147»*).