Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2023 19:05

Джон Хэмм возьмет интервью у преступника

Актер Джон ХэммБезумцы») и продюсер Шон РайанЩит») приступают к работе над совместным проектом — им станет игровой сериал по мотивам подкаста American Hostage. Примечательно, что Хэмм озвучил главного героя в оригинале, а теперь еще и сыграет его на малых экранах.

Новый проект описывается как психологический триллер, рассказывающий шокирующую историю Фреда Хекмана (Хэмм) — любимого всеми радиорепортера из Индианаполиса. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда захвативший заложников преступник выдвигает требование — он должен дать интервью в популярной радиопередаче.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 20:50

Майкл Чиклис прикроет кокаиновый отель

Недавно мы сообщали, что звезда «Майянцев» Дэниэл Пино исполнит главную роль в новом сериале Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»). Сейчас криминальный триллер MGM+ получил подкрепление в лице Майкла ЧиклисаЩит»). Создателем проекта, напомним, значится Крис БренкетоБарыги»).

Сюжет нового шоу вращается вокруг Романа Компте (Пино) — кубинского экспатрианта, который боролся с режимом Кастро, а после начал жизнь с чистого листа в Майами. Здесь ему удалось устроиться управляющим в отель Mutiny, ставший в конце 70-х гламурным эпицентром кокаинового андеграунда. Завсегдатаями ночного клуба была бизнесмены, политики, наркобароны, агенты ЦРУ и ФБР, модели, спортсмены и музыканты.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 21:03

Сценаристка «Джессики Джонс» расскажет о близости и фанатизме

Компания FilmNation Entertainment TV взяла в работу мини-сериал, в основу которого будет положен получивший признание критиков бестселлер Р.О. Квон The Incendiaries («Поджигатели*»). Сценаристом будущего шоу выступит Лиза Рэндольф, работавшая над «Джессикой Джонс» и многими другими телевизионными проектами, а режиссерское кресло займет КогонадаКолумбус»).

The Incendiaries описывается как мощная история любви, в которой исследуются темы близости, веры и фанатизма. Действие сериала разворачивается в мире престижного колледжа, где двое страстных молодых влюбленных запутались в кризисе веры и изо всех сил сражаются с внешними обстоятельствами, чтобы продолжать держаться друг за друга.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 11:00

Майкл Чиклис станет спортсменом-пенсионером

Голливуд расскажет одну из самых удивительных баек в истории американского спорта: независимая кинокомпания Wayfarer Studios готовит картину о 59-летнем Майке Флинте, ставшем звездой студенческой лиги футбола.

Сценарий Роберта ЭйзеляБольшие спорщики») основан на реальных событиях. 37 лет назад Флинт вылетел из университетской команды по американскому футболу из-за ссоры с другим студентом. Оказалось, что время вовсе не лечит. Майк так и не смог пережить те события. Он разыскал лазейку в правилах лиги, снова зачислился в колледж и пришел на пробы в футбольную команду. Несмотря на шутки и подколы со стороны молодежи, дедуля доказал, что у него остался порох в пороховницах...
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 17:50

Чиклис и Райлэнс полюбуются на метеорит

Новая сатирическая лента Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up) обещает стать одной из самых громких премьер 2021 года на стриминговой платформе Netflix. Помимо увлекательного сюжета, высмеивающего проблемы современного общества, картина может похвастаться по-настоящему звездным актерским составом: в съемках примут участие Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Ариана Гранде, Крис Эванс, Роб Морган, Мэттью Перри и Рон Перлман. Сегодня стало известно, что к этой впечатляющей команде присоединятся также обладатель премии «Оскар» Марк Райлэнс и Майкл Чиклис, звезда криминальной драмы «Щит».

Сюжет нового фильма от создателя оскароносного байопика «Власть» развернется вокруг двух малоизвестных астрономов, которые обнаружили огромный метеорит, стремительно приближающийся к Земле. Герои отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о неминуемой опасности, однако они еще не представляют, с каким невежеством им предстоит столкнуться.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 18:39

13 причин полюбить скейтборд

Принадлежащий компании Amazon потоковый сервис IMDb TV берется за разработку сериала под названием Lords of Dogtown («Короли Догтауна*»). Автором сценария и исполнительным продюсером назначена Кэт Кэндлер, работавшая над молодежной драмой «13 причин почему», также в команду продюсеров вошли номинант на «Эмми» Шон РайанЩит») и Марни Хочман.

Действие шоу развернется в Калифорнии, в 70-х годах прошлого века. В центре сюжета — отбившаяся от рук девочка-подросток, которая воспитывается в приемной семье. Не найдя взаимопонимания с родителями, она обретает поддержку и дружеские связи в группе скейтбордистов, одержимых знаменитой командой Zephyr Skateboard, они же Z-Boys.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2020 19:50

В поисках русского шпиона

Известный телевизионный продюсер Шон Райан опубликовал в твиттере список любимых книг, прочитанных им в 2020 году. Так пресса узнала о том, что создатель сериалов «Щит» и «Вне времени» готовит новый телевизионный проект: Райан поместил роман The Night Agent («Ночной агент») в категорию книг, которые он прочитал, решил адаптировать для малых экранов и для которых, возможно, даже написал сценарий пилота.

Роман Мэтью Квирка вышел в печать в октябре и сразу же заслужил восторженные отзывы читателей. «Ночного агента» сравнивают с ранними произведениями Джона Гришэма и Дэвида Бальдаччи. Его главным героем является агент ФБР Питер Сазерленд, оказавшийся в эпицентре крупного заговора. Ему предстоит выявить и остановить российского шпиона, пробравшегося в высшие круги американского правительства. Чтобы спасти нацию, Питер пускается в отчаянную погоню за предателем. Теперь он должен сам устанавливать правила, подозревать каждого и никому не доверять.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 14:13

Когда твоя жена — преступница

Телеканал Showtime занялся разработкой психологического триллера La Bravura. Создателем картины, заявленной как драмеди, стал ветеран комедийных телешоу Тэд КуиллКлиника»), а помогал ему в этом непростом деле не менее известный кинодел Шон РайанЩит»).

Сюжет ленты сосредоточен вокруг семейной пары. Их браку предстоит пройти суровую проверку после того, как муж записывает документальный фильм о закулисье детально спланированной кражи из музея Гетти, крупнейшего художественного музея Калифорнии. А дело в том, что произведения искусства похитила его жена.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2020 13:01

Фифти Сент создаст мафиозный клан

Певец, актер и продюсер Фифти Сент продолжает покорять мир кино и телевидения. Свежеиспеченный обладатель звезды на Голливудской аллее славы заключил сделку с каналом Starz на производство сериала «Темнокожая мафиозная семья» (Black Mafia Family).

Сюжет телепроекта основан на реальной истории о криминальном синдикате Деметриуса и Терри Фленори. Братья начинали с продажи мелких партий кокаина на улицах Детройта. В 90-х бизнес пошел в гору: сделка с мексиканскими картелями сделала Деметриуса королем преступного мира Атланты, а Терри — одним из ведущих наркоторговцев Лос-Анджелеса. К началу двухтысячных империя Фленори охватила практически все штаты Америки.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 16:47

Джэми-Линн Сиглер откроет сезон охоты

Джэми-Линн СиглерКлан Сопрано», «До смерти красива» и «Как я встретил вашу маму») будет играть роль соцработницы Эбби в новом хорроре Hunting Season («Сезон охоты*») режиссера Меган Фрилс, известной по триллеру «Фургончик с мороженым».

Как сообщает портал Deadline, Сиглер составит компанию актрисе Дианне РуссоФургончик с мороженым»), которой досталась роль одинокой и отчаявшейся женщины Пайпер. Когда Пайпер уезжает на романтические выходные в охотничий домик со своим новым бойфрендом Джеймсом (Шон Маэр), все начинает идти не так, как она планировала. И Эбби должна найти свою подружку прежде, чем случится что-то страшное. Как бы там ни было, раньше за ней не гонялся убийца-психопат по лесу, да еще при почти разряженном телефоне.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ