







Сервис Netflix обнародовал имена участников актерского состава своего нового мини-сериала Death by Lightning, продюсерами которого являются создатели «Игры престолов» Д.Б. Уайсс и Дэвид Бениофф.
В феврале стриминговый сервис Netflix объявил, что хочет воссоздать обстоятельства смерти 20-го президента США. Произойдет это благодаря сериалу Death by Lightning. Главные роли в шоу получили Мэттью Макфэдиен и Майкл Шеннон, а сейчас к ним присоединились Брэдли Уитфорд («Рассказ служанки») и Шей Уигэм («Трагедия в Уэйко»).
Тяжела судьба президента США, и об одном из глав американского государства, который стал жертвой убийства, расскажет стриминговый сервис Netflix. В работе у компании находится драма Death by Lightning, основанная на книге Кэндис Миллард. Главные роли в телеадаптации получили Мэттью Макфэдиен («Наследники») и Майкл Шеннон («Трагедия в Уэйко»).