Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2026 13:30

Брендан Фрейзер застрянет в космосе

Студия Grace: A Storytelling Company готовит ответ «Гравитации», «Марсианину» и «Проекту "Конец света"»: американская кинокомпания запустила в работу научно-фантастический триллер Starman.

Фильм расскажет об изобретателе и архитекторе будущего Томе Адамсе, который запустит историческую экспедицию на Марс. Цепь непредвиденных событий приведет к тому, что протагонист окажется в одиночестве в сотне километров от Земли. Космическая миссия превратится в напряженную гонку со временем, но на руку Адамсу сыграет то, что им будет двигать не только инстинкт выживания, но и любовь.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2026 10:30

Гослинг отказался сниматься у Дэниэлов

Всю последнюю неделю поклонники Райана Гослинга обсуждали его новую роль в картине Дэниэла Шайнерта и Дэна Квана. В итоге все разговоры оказались напрасными: актер отказался от съемок в проекте создателей «Все везде и сразу».

Подробности фильма хранятся в секрете. Говорят, что после успеха «Все везде и сразу» студия Universal выделила постановщикам огромный $150-миллионный бюджет. Компания получила неплохой налоговый вычет от властей Калифорнии и запланировала старт съемок на лето. До инсайдеров дошла информация, что именно договоренность с властями штата стала причиной ухода актера: студия и режиссеры не смогли скорректировать съемочный график так, чтобы подстроиться под Гослинга.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2026 12:30

Все везде и Райан Гослинг

Режиссеры фильма «Все везде и сразу», выигравшего семь премий «Оскар», возвращаются с новым проектом. Дэниэл Шайнерт и Дэн Кван готовят для студии Universal пока безымянный фильм, главную роль в котором исполнит Райан Гослинг.

Пока сюжет ленты хранится в секрете, но Кван недавно говорил в интервью, что фильм представляет собой веселую и душевную комедию с элементами экшена и научной фантастики. Примечательно, что именно так в свое время характеризовали «Все везде и сразу». Информации о роли Гослинга нет, но он — очень ценное приобретение для проекта. Его последний фильм, сай-фай «Проект "Конец света"», сейчас покоряет мировые кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2026 15:21

Variety назвал первого достойного «Оскара» актера в 2026 году

Церемония вручения «Оскаров» прошла не так давно, но профильные издания уже присматриваются к потенциальным будущим номинантам. Среди них фильм «Проект "Конец света"», и журнал Variety предлагает обратить внимание на актерскую работу Райана Гослинга в нем.

Увлекательный драмеди-сайфай от обладателей «Оскара» Криса Миллера и Фила Лорда — это экранизация романа Энди Уира о Райленде Грейсе — школьном учителе, который приходит в себя в одиночестве на космическом корабле, не помня, как он там оказался. Восстанавливая детали произошедшего, он осознает ужасающую правду: его отправили в самоубийственную миссию, чтобы выяснить, почему умирает Солнце, и спасти человечество.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2026 22:06

Лорд и Миллер готовы отправиться на Луну

Пока сай-фай «Проект "Конец света"», основанный на книге Энди Уира, готовится к премьере и собирает восторженные отзывы критиков, режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер уже подумывают о новом проекте. В недавнем интервью фильммейкеры признались, что хотят экранизировать еще один роман Уира — произведение «Артемида».

«Сценарий "Артемиды" готов, и он восхитителен. Годами нас сдерживало одно: как воссоздать гравитацию, равную 1/6 от земной?.. Мы думаем, что нашли решение», — отметили режиссеры. Они готовы были взяться за проект еще в 2017-м, но с тех пор подвижек в работе над ним не было.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2026 14:30

Поехали!

Фантастический блокбастер «Проект "Конец света"» получает отличные отзывы на предпоказах, поэтому Netflix решил обзавестись собственным фильмом о космонавтах. Онлайн-гигант купил права на экранизацию комикса Astronaut Down.

Графическая новелла стартовала в 2023 году. По сюжету, Земля находится на грани уничтожения. Последним шансом на спасение планеты является путешествие в альтернативное измерение. Власти решают отправить в параллельную реальность самого подготовленного для этой безумной миссии человека — астронавта Дагласа Спритцера...
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 21:40

Бродячие собаки захватят кинотеатры

Продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер приступили к работе над новым проектом, игровой экшен-комедией Strays («Бродяги»*). Руководить съемками будет Джош Гринбаум, а сценарий напишет Дэн Перро.

По сюжету бродячий пес мечтает отомстить своему бывшему владельцу за то, что тот бросил его на улице. Для этого герой объединяется с другими бездомными собаками и придумывает коварный план. Хотя эта история, кажется, больше подходит для анимации, Лорд и Миллер решили реализовать ее в виде игрового кино, и результат может оказаться весьма любопытным. Остается только предполагать, на что это будет похоже: на ленту «Кошки против собак», где благодаря компьютерной графике животные имитировали речь, или на «Соник в кино», в котором на экране реальных актеров совместили с нарисованными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ