Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2021 18:13

Самоубийцы, Брюс Уиллис и новая Мулан: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя подарит киноманам очередной летний блокбастер — на большие экраны выйдет «Отряд самоубийц: Миссия навылет», обещающий проделать серьезную работу над ошибками, совершенными предыдущей командой суперзлодеев. Собственно, на этот фильм прокатчики и делают главную ставку — остальные премьеры недели не могут похвастаться таким масштабом.

В их числе — криминальная драма с Брюсом Уиллисом, семейная комедия про пса-агента, анимационная версия легенды про Мулан и хоррор про Джинна, который не торопится выполнять желания своего «заказчика».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 17:38

Де Ниро и Малкович поохотятся на наркодилеров

Известный американский продюсер Рэндолл Эмметт планирует обосноваться в режиссерском кресле надолго. Не успела дебютная картина голливудского кинодела выйти на большие экраны, как он уже начал собирать актерский состав для своего второго фильма Wash Me in the River («Омойте меня в реке»*). Надо сказать, что команда получается отменная: в съемках криминальной драмы примут участие Роберт Де Ниро, Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер и Джон Малкович.

Такой каст не мог не привлечь внимание акул киноиндустрии: триллеру уже пророчат большой успех на международном кинофестивале в Торонто. В сочетании со сценарием за авторством Адама Тэйлора Баркера, который по атмосфере сравнивают с вестерном братьев Коэн «Старикам тут не место», картина обещает стать настоящим хитом. Сюжет разворачивается вокруг завязавшего наркомана (Бэйкер), который решил во что бы то ни стало отомстить дилеру, виновному в смерти его невесты. Ситуация здорово осложняется, когда двое полицейских отправляются по горячим следам главного героя, намеренного собственноручно вершить правосудие.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 11:11

Брюс Уиллис: наемник, лесничий и большой трудоголик

Брюс Уиллис тот еще крепкий орешек: не успели закончиться съемки дебютной картины Рэндолла Эмметта Midnight in the Switchgrass, как актер подписал контракт с кинокомпанией Emmett/Furla Films на участие в съемках еще трех фильмов.

Сюжет триллера Out of Death («Сбежать от смерти»*) сосредоточен вокруг женщины (Джейми Кинг), которая во время пробежки в лесу стала невольным свидетелем преступления. Пытаясь ускользнуть от злоумышленников, она заручается поддержкой отставного лесничего в исполнении Уиллиса. Режиссерское кресло займет Майк Бернс, а за сценарий отвечает Билл ЛоуренсКлиника»).
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2020 10:50

Меган Фокс и Брюс Уиллис устроятся в ФБР

Известный американский продюсер Рэндолл Эмметт переквалифицируется в постановщика. Голливудский магнат воспользовался связями в мире большого кино, чтобы собрать неплохую команду для дебютной режиссерской работы. В актерский состав ленты Midnight in the Switchgrass влились Меган Фокс, Брюс Уиллис и Эмиль Хирш.

Сюжет фильма придумал начинающий сценарист Алан Хорснейл. Действие триллера развернется в 2004 году. Уиллис и Фокс сыграют агентов ФБР, объединившихся с полицейским из Флориды (Хирш), чтобы поймать загадочного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ