Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полночь на злаковом поле (2021)

Midnight in the Switchgrass99 мин. (01:39) - Боевик, Детектив, Триллер
Полночь на злаковом поле
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Byron
Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Rebecca
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Karl
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием серийных убийств молодых женщин. И хотя полицейский начальник слышать не хочет об официальном взаимодействии, ФРБ-ровцы объединяют усилия с местным детективом.

Трейлер



Полночь на злаковом поле

Все ролики

Фото

Фото Полночь на злаковом поле
Все фото (1)

Новости

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Byron
Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Rebecca
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Karl
Лукас Хаас
Лукас Хаас

В роли: Peter
Olive Elise Abercrombie
Olive Elise Abercrombie

В роли: Bethany
Jason Trawick
Jason Trawick

В роли: Bartender
Лидия Халл
Лидия Халл

В роли: Karen
Уэлкер Уайт
Уэлкер Уайт

В роли: Ms. Georgia Kellogg
Alec Monopoly
Alec Monopoly

В роли: Suspect / Tall Man
Jackie Chavez
Jackie Chavez

В роли: Suzanna
Nicholas Koskoff
Nicholas Koskoff

В роли: Drunk Biker (как Nicholas Koskoff)
Kathryn Lee
Kathryn Lee

В роли: Chasity

Весь список

Telegram-канал