Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 13:53

Бокс-офис США поддался очарованию Пуаро

Уикенд Супербоула обычно несет в себе риски для прокатчиков, которые решают выпустить в это время новые релизы, — все-таки внимание многих американцев приковано к национальному празднику футбола. В минувшие выходные на большие экраны попало сразу три новых фильма, но лишь одному из них удалось оправдать ожидания аналитиков, остальные два откровенно разочаровали дистрибьюторов.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 15:00

Лиам Нисон получил новое задание

Если несколько лет назад у Лиама Нисона и возникали мысли о том, что пора бы покончить с экшенами, то сейчас он переменил свое мнение, и каждый его новый проект связан с крутыми парнями. Актер подписался на главную роль в триллере In the Land of Saints and Sinners («В земле святых и грешников»*), а компанию ему составит Киран ХайндсТеррор»).

Действие фильма развернется в захолустной ирландской деревеньке, а главным героем станет ушедший на покой наемник. Однако с появлением троицы мстительных террористов его мирному существованию приходит конец, и бывший киллер вновь ввязывается в опасную игру в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 21:15

Бокс-офис России опускается на дно

Падение российского бокс-офиса продолжается: за неделю доходы кинотеатров сократились на 30%, из-за чего прошедшие выходные стали худшими по сборам, если оценивать период с декабря прошлого года. Летом же подобного неудачного уикенда не наблюдалось с 2010 года. Стоит надеяться, с появлением «Черной Вдовы» ситуация изменится, но оптимизма ввиду последних событий у аналитиков поубавилось.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (1-4 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 20:53

Бокс-офис России увлекся отдыхом

Ухудшение эпидемиологической ситуации и введение новых ограничений никоим образом не помогают отечественным дистрибьюторам, которые и без этих проблем не могут похвастаться впечатляющим репертуаром. В минувшие выходные суммарная выручка кинотеатров составила всего 332 млн руб. — это худший показатель за нынешний год. Следующий уикенд тоже не принесет сюрпризов, а взбодриться кинотеатры смогут лишь после выхода «Черной Вдовы».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 19:19

Бокс-офис России подружился с кроликом Питером

Российские дистрибьюторы могли жаловаться на скудные сборы в майские праздники, но в минувшие выходные ситуация стала только хуже. Доходы кинотеатров составили всего 355 млн руб., и это при наличии нескольких голливудских новинок. Такого плохого уикенда отечественный прокат в нынешнем году не знал, и следующие выходные будут показательными: если уж «Форсаж 9» не сможет пробудить российский бокс-офис, то какого-то феноменального рывка в ближайшие месяцы не произойдет.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2021 13:44

Бокс-офис США сцепился с мистером Никто

С каждой неделей радостных новостей, приходящих с просторов североамериканского и мирового проката, становится все больше. Пока блокбастер «Годзилла против Конга» зарабатывал сумасшедшие по нынешним меркам $121 млн, бал в бокс-офисе США правил разгневанный Боб Оденкерк. Впервые за долгое время все представители топа-5 собрали по $1 млн и больше, из-за чего пришлось минутой молчания проводить Крудсов — они впервые за последние четыре месяца не попали в пятерку лучших финансового рейтинга.

Топ-5 бокс-офиса США за 26-28 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 15:30

Том и Джерри взбодрили бокс-офис США

В минувший уикенд в беспроглядной тьме североамериканского проката забрезжил луч надежды, коим стали знаменитые мультяшки Том и Джерри. Похоже, семейное кино — пока единственный магнит, способный притянуть в кинотеатры огромное количество зрителей. В ближайшее время откроются площадки в Нью-Йорке, пусть и с ограничениями, а следом их примеру должен последовать Лос-Анджелес. Аналитики надеются, что пандемия не убила в людях желание ходить в кинотеатры, и к лету бокс-офис США оправится от потрясений.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 19-21 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2021 16:45

Бокс-офис США: семейка Крудс задала всем жару

Североамериканский бокс-офис в очередной раз впал в ступор: если дистрибьюторы не выпускают в широкий прокат новинки, зрители не собираются идти в кинотеатры. Конечно, не способствует всплеску зрительской активности и тот факт, что в США до сих пор закрыта половина площадок. В прошедший уикенд доходы прокатчиков вновь пошли на спад, а миллионный рубеж преодолели всего два представителя топа-5.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 19-21 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 19:10

Бокс-офис США: Крудсы взялись за старое

Мало североамериканскому бокс-офису было пандемии, так еще и непогода добавила проблем. В уикенд, который пришелся на День президентов США и День всех влюбленных, при благоприятных условиях можно было рассчитывать на хорошие сборы, но обстоятельства сложились так, что лидером финансового рейтинга вновь стал фильм, заработавший пару миллионов долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ