Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2023 13:00

Крэнстон и Дженни выйдут на сцену

Визит на вечернее телевизионное шоу — это возможность не только хорошо провести время и прорекламировать уже снятые фильмы, но и найти новую работу. Гостями одного из недавних выпусков «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» стали Брайан Крэнстон и Эллисон Дженни. Сегодня стало понятно, что за кулисами передачи звезды не просто обменялись комплементами, а договорились поработать в дуэте.

Дженни и Крэнстон исполнят главные роли в картине «Все будет отлично» (Everything’s Going to Be Great). В центре повествования окажется семья Смарт, которая колесит по Америке с небольшой театральной труппой и пытается пережить последствия одного трагического события...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 17:00

Корден и Хокинс станут супругами

Джеймс Корден и Салли Хокинс исполнят главные роли в комедийно-драматическом сериале «Млекопитающие» от Джеза Баттеруорта, создателя и соавтора шоу «Британия». Проект станет очередным оригинальным британским шоу на стриминге Amazon. Режиссером и сопродюсером сериала назначена Стефани ЛэнгВ ритме жизни»). Работа над проектом стартует уже в этом месяце.

Детали сюжета пока хранятся в секрете, но Баттеруорт успел намекнуть, что сюжет будет посвящен испытаниям, через которые проходят женатые пары. «Хороший брак — это волшебно, — заметил шоураннер. — Среди восьми миллиардов людей ты находишь того, кто понимает тебя, зажигает твои тело и душу. Кто дает расти и расцветать. Кто вдохновляет и придает уверенности в поиске себя. А еще у вас никогда больше не будет секса ни с кем другим — до самой смерти».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 18:45

Саша Барон Коэн закончит школу по совету Трампа

Сегодня Саша Барон Коэн опубликовал в твиттере тизер своего нового проекта, который, судя по всему, будет связан с Дональдом Трампом и ныне несуществующим Trump University. В видео Трамп оскорбляет исполнителя ролей Бората и Али Джи, утверждая, что тот должен «пойти в школу, чтобы научиться быть смешным». Тизер завершается титром «Саша закончит школу. Скоро», после чего появляется логотип Trump University.

Барон Коэн и знаменитый политик имеют долгую историю конфликта. До того как Трамп стал президентом, он участвовал в интервью для «Али Джи шоу», в котором актер пытался убедить Трампа инвестировать в «перчатку для мороженого». По словам Трампа, он сразу понял махинацию и тотчас покинул интервью, хотя на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» в 2016 году Барон Коэн рассказал, что Трамп оставался на интервью около семи минут, что довольно долго для гостей его сатирического шоу.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

11.11.2016 13:46

Копия лучше оригинала

Студия 20th Century Fox решила открыть миру кинематографа новое имя. Издание The Hollywood Reporter передает, что голливудская компания приобрела сценарную заявку комедии Turned On у начинающего автора Чарли Кесслиринга, который в настоящий момент работает ассистентом ведущего в популярной американской телепередаче «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» (The Late Late Show with James Corden).

Главной героиней ленты окажется одаренная, но совершенно не приспособленная к жизни в современном обществе изобретательница. Однажды она решает создать собственную роботизированную копию, которая могла бы подменять ее в особо неловких ситуациях. Гениальный план идет прахом, когда девушка-андроид внезапно начинает осознавать собственное «я»...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ