







Декабрьские праздники — прекрасное время для дистрибьюторов, и перед Новым Годом в прокат всегда выходит сразу несколько любопытных новинок, готовых побороться за внимание киноманов. В этом году очередных «Звездных войн» зрители не дождутся, но это не значит, что выбор в расписании кинотеатров будет скуден: через пару недель в борьбе за бокс-офис США сойдутся мюзикл «Мэри Поппинс возвращается» и блокбастер «Аквамен».
Студия Bron Animation приобрела права на экранизацию популярной детской книги Лоис Лоури The Willoughbys, передает The Hollywood Reporter.
Как сообщает Deadline, компания Gary Sanchez Productions начинает работу над полнометражным анимационным фильмом «Приспешники»* (Henchmen). Функции продюсеров возьмут на себя Уилл Феррелл, Адам Маккэй и Крис Хенчи.