Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2012 18:27

Питт, Вашингтон и Фокс могут сняться в новом фильме Стивена Гэгэна

Брэд Питт, Дензел Вашингтон и Джейми Фокс ведут переговоры об участии в новом проекте режиссера и сценариста Стивена Гэгэна, сообщает The Hollywood Reporter. Речь идет о криминальном триллере Candy Store («Кондитерская»*), сценарий которого написал сам Гэгэн. Переговоры только начались, и если Питт и Вашингтон приглашаются на главные роли, то у Фокса будет задача поскромнее.

«Кондитерская» сконцентрируется на истории полицейского, профессионала высокого класса, который заново начинает жизнь в Бруклине в качестве участкового только для того, чтобы узнать, что глобальная организация, с которой он пытался бороться ранее, действует и на его новой территории… Заявлено, что в триллере две главных роли, однако вторая пока никак не обозначена.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2012 19:04

Стивен Содерберг о «Супер Майке» и своих грядущих проектах

В свежем номере журнала Total Film опубликовано интервью с режиссером Стивеном Содербергом, фамилия которого сейчас на слуху у всех фанаток его картины «Супер Майк». В этом интервью он рассказал об опыте стриптиза Ченнинга Татума, а также про свои грядущие проекты.

В частности, на вопрос о том, насколько фильм был основан на реальном стриптизерском опыте Ченнинга Татума, Содерберг рассказал, что в 19 лет тот проработал год в этой индустрии. И что создатели фильма, конечно, отталкивались от его опыта, однако не рассказывали именно его историю.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 18:14

Стивен Содерберг подтвердил свой уход на телевидение

Стивен Содерберг подтвердил давно циркулирующие слухи о том, что он уходит из Голливуда. Режиссер вышедшего на этих выходных в США «Супер Майка» и обладатель «Оскара» за картину 2000 года «Траффик» решил переключиться на телевидение.

«Американский кинозритель, похоже, не заинтересован в неоднозначности или сложности персонажей или сюжета. Я имею в виду — в массе. Конечно, есть некоторое количество тех, кому это интересно, но этого недостаточно, чтобы сделать хиты из фильмов, обладающих такими качествами, — цитирует Содерберга The Hollywood Reporter.Я думаю, эти качества сейчас можно скорее найти на телевидении и люди, которые в них заинтересованы, смотрят именно его».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2011 01:01

Скот Армстронг уходит в свободное плавание

Скот Армстронг, автор сценария «Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок» станет режиссером. Его первым проектом станет фильм «Дорога к Нардо», сообщает Collider.

Два соседа по комнате едут в Мексику для того, чтобы найти своего друга по имени Нардо. Смешным этот фильм делает то, что этот Нардо абсолютно голый.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2011 20:05

Ума Турман и Джон Траволта станцуют в мексиканском картеле?

Оливер Стоун собирает в своих Дикарей поистине звездный состав. Непревзойденный актерско-танцевальный дуэт Джона Траволты и Умы Турман, вполне возможно, попытается исполнить не менее зажигательный танец, чем в Криминальном чтиве. Голливудская парочка ведет переговоры о своем участии в новом проекте Стоуна, сообщает Deadline.

Это криминальная нарко-история о приятелях. Бен (Аарон Джонсон - Чат) и бывший морской котик Чон (Тейлор Китч - Морской бой) толкают «товар» в Лагуна-Бич. Мексиканский наркокартель в лице, конечно же, Бенисио Дель Торо (Траффик) и его роковой фемины Елены (Сальма Хайек - Фрида) предлагает парням «крышу», от которой они отказываются. Их сексапильную сообщницу Офелию (по другим сведениям - Оу) похищают и требуют выкуп в 1 миллион долларов. Платить не хочется, да и нечем, зато в голове у нехороших парней вызревают один за другим хитроумные планы. Любовь и кровь рифмуйте смело!
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ