Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2012 18:27

Питт, Вашингтон и Фокс могут сняться в новом фильме Стивена Гэгэна

Брэд Питт, Дензел Вашингтон и Джейми Фокс ведут переговоры об участии в новом проекте режиссера и сценариста Стивена Гэгэна, сообщает The Hollywood Reporter. Речь идет о криминальном триллере Candy Store («Кондитерская»*), сценарий которого написал сам Гэгэн. Переговоры только начались, и если Питт и Вашингтон приглашаются на главные роли, то у Фокса будет задача поскромнее.

«Кондитерская» сконцентрируется на истории полицейского, профессионала высокого класса, который заново начинает жизнь в Бруклине в качестве участкового только для того, чтобы узнать, что глобальная организация, с которой он пытался бороться ранее, действует и на его новой территории… Заявлено, что в триллере две главных роли, однако вторая пока никак не обозначена.

Если Гэгэну удастся договориться со звездами, это будет самый громкий его проект со времен «Сирианы» 2005 года. Из других достижений Гэгэна также стоит отметить «Оскар» за сценарий к «Траффику» Стивена Содерберга.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ