Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2018 20:54

Звезда «Экспансии» влюбится в шпионку

Кэс Анвар, известный по роли Алекса Камаля в научно-фантастическом сериале «Экспансия», подписался на съемки в шпионском триллере «Оперативница*», сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Юваль АдлерВифлеем»), а главная роль закреплена за Дайан Крюгер.

Крюгер перевоплотится в высококлассную шпионку, нанятую Моссадом для проведения секретной миссии в Тегеране. Ранее вошедший в актерский состав Эрик Бана предстанет в образе ее телохранителя, а Кэс Анвар сыграет Фархада — ее возлюбленного. Главная героиня и Фархад увязнут в паутине заговоров и лжи, что в конечном итоге едва не разрушит жизнь последнего.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 11:20

Названы номинанты на премию «Золотая малина 2014»

Стали известны номинанты на премию «Золотая малина», вручаемую за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинаций стала комедия «Одноклассники 2», которая была упомянута девять раз в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2013 18:30

Пираты, старые вояки и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 5 декабря.

Следующая неделя будет весьма скромной на громкие мировые премьеры, зато в прокат выйдет сразу несколько фильмов от российских киноделов.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 18:11

Американцы тоже узнают историю любви принцессы Дианы

Как сообщил информационный портал EntertainmentOne, биографическая драма «Диана: История любви» от режиссера Оливера Хиршбигеля все-таки появится в американском прокате. Закрытые показы картины пройдут уже 1 ноября, а через некоторое время последует и общенациональная экспансия. Примечательно, что изначально историю британской принцессы создатели фильма и вовсе не собирались показывать в Северной Америке.

Напомним, что принцессу Диану сыграет очаровательная актриса Наоми УоттсКинг Конг»). Сам же фильм расскажет о последних двух годах жизни леди Ди, а сюжет уделит особое внимание ее тайному роману с кардиохирургом — доктором Хаснатом Ханом, которого сыграет Нэвин Эндрюс (LostОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2013 10:30

«Диана: история любви»: русский тизер

LostFilm.INFO представляет русский тизер к фильму Оливера Хиршбигеля «Диана: История любви» с едва узнаваемой Наоми Уоттс в роли легендарной «принцессы людских сердец».

События фильма разворачиваются вокруг тайны отношений принцессы Дианы и доктора Хасната Хана, который по неподтвержденным данным был любовью ее жизни. По слухам, этот 44-летний пакистанский хирург был единственным, кого по-настоящему любила Диана. За несколько месяцев до своей гибели в августе 1997 она просила его жениться на ней…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:

19.03.2013 09:06

Эмили Блант может сыграть роль принцессы Дианы

Если британская актриса будет утверждена на роль леди Ди, то Блант последует по пути Наоми Уоттс и воплотит принцессу Уэльскую в новом проекте продюсера Стивена Эванса.

В картине «Диана: История любви», где главную роль сыграла в свое время Уоттс, описываются последние два года жизни Королевы сердец (как прозвали принцессу Диану в народе) до гибели в автокатастрофе в парижском тоннеле в 1997 году.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ