







Сразу пять новых картин вышли в мировой прокат в эти выходные. Однако ни одна из них так и не смогла приблизиться к результатам «Заложницы 2». Французский боевик с Лиамом Нисоном в главной роли, продолжает лидировать в гонке кассовых сборов.
Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.
В громком проекте об азартных играх Ставьте на фаворита прибавление. Компанию гудзонскому ястребу Уиллису, няньке по вызову Зете-Джонс и Ребекке Холл (Город воров) для игры в покер составит актер Винс Вон (Дилемма), сообщает Deadline. В основе сценария Д.В. Де Винсентиса - мемуары Бет Реймер, новелла 2010 года Lay the Favorite: A Memoir of Gambling.
В скором времени зрителей ожидает еще один фильм о сложном мире искусства, изнанку которого раскрыл для всех последний танец Черного лебедя. Компания Watersone затевает в мае проект под рабочим названием «Пристальный взгляд» (The Stare), в режиссерское кресло усаживается Джей Ананья (Ее имя Карла), сообщает ресурс Deadline. Главные роли в картине достались звездам действительно первой величины - Джеймсу Франко и Вайноне Райдер.