Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2024 10:30

Закари Ливай едет в Тегеран

Не секрет, что вселенная DC готовится к масштабной перезагрузке. Студия Warner Bros. пока не говорит, войдет ли Шазам в число персонажей, которые появятся в новой версии супергеройской франшизы. Неудивительно, что актер Закари Ливай решил подыскать запасной аэродром.

Ливай сменит супергероев на элитных оперативников. Закари возглавит актерский состав боевика «Отель "Тегеран"» (Hotel Tehran). В центре сюжета окажется отряд опальных и истерзанных войнами бывших сотрудников ЦРУ, который согласится выполнить смертельно опасную миссию в самом сердце Тегерана. Ливай предстанет в образе командира боевой группы по имени Такер.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 19:47

Рок-н-Рон

Неандерталец, горбун, чудовище, цирковой силач, алкаш из космоса, герой из пекла... Это Рон Перлман — самый нетипичный представитель расфуфыренной голливудской «фауны», брутальная муза Гильермо дель Торо и голубоглазая, как хаски, мечта всех киноманок, пресытившихся декоративными клонами-левретками формата канала CW.

Рон никогда не был звездой, которая гарантированно приносила бы своим продюсерам доход, зато его фанбазе могут позавидовать и самые кассовые коллеги по съемочным площадкам. Именно поэтому мистер Харизма займет особое почетное место в анналах постоянной рубрики LostFilm.INFOКульт киноличности.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ