Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2021 19:10

Стивен Лэнг стал архитектором-оккультистом

Стивен ЛэнгАватар»), Брюс ДернНебраска») и Шейн УэстГотэм») сыграли в триллере под названием Mid-Century («Середина столетия*»). Вместе с ним в актерский состав картины, которая исследует «темные стороны американской эстетики», вошли Сара ХэйПлоть и кости»), Челси ГиллиганБиг Тайм Раш»), Ванесса УильямсКэндимен») и Анна ШрирамМиллиарды»).

Лэнг сыграет одержимого оккультными идеями архитектора, который посещает спроектированные им здания после того, как в них происходит какая-то ужасная смерть. Дерн выступит в образе мистического наставника главного героя, а Хэй перевоплотится в домохозяйку, чья душа оказалась навсегда запертой в одном из таких зданий с той ночи, когда женщину убил собственный муж. Уэст и Гиллиган сыграют семейную пару, поселившуюся в модном стеклянном доме и обнаружившую, что их новое жилище забито призраками, у которых имеются на супругов весьма зловещие планы.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 21:38

«Голодные игры» и Кристен Стюарт — победители Kids' Choice Awards

«Ральф», Селена Гомес и Джонни Депп также забрали призы с субботней церемонии, которую вел Джош Дюамель.

Kids' Choice Awards — ежегодная кинопремия, вручаемая кабельным телевизионным каналом Nickelodeon по результатам голосования зрителей канала.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

20.09.2012 19:00

Хадженс и Тиздейл озвучат «Великую миграцию»

Ванесса Хадженс и Эшли Тиздейл присоединились к Эшли Бенсон, а также резидентам Big Time RushВперед — к успеху!») Кендаллу Шмидту и Логану Хендерсону в работе над инди-мультфильмом The Great Migration («Великая миграция»*). Кроме того, они примут участие в создании саундтрека для анимационной ленты.

Сценарий написал Кевин Г. Шмидт и он также озвучит одного из героев мультфильма. По его словам, в центре истории «Великой миграции» лежит история о «группе персонажей, которые противостоят мутировавшему хищнику, угрожающему уничтожить баланс их среды».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ