Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Это - Англия (2006)

This Is England101 мин. (01:41) - Драма, Криминальный
Это - Англия
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Томас Тургус
Томас Тургус

В роли: Shaun
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Combo
Джо Хартли
Джо Хартли

В роли: Cynth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Это — Англия» — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.

Трейлер



Это - Англия

Все ролики

Фото

Фото Это - Англия Фото Это - Англия Фото Это - Англия
Все фото (11)

Новости

13.10.2022 11:30

Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство.

Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2019 17:50

Продюсеры «Венома 2» задумались о рейтинге R

В ноябре Том Харди опубликовал в своем инстаграме пост, где сообщил о начале съемок «Венома 2». Немного погодя актер запись удалил — как оказалось, студия Sony только заканчивает приготовления к съемкам, в том числе и определяется с рейтингом.

Как полагает один из продюсеров «Венома» Мэттью Толмак, сейчас время больших возможностей для фильмов про супергероев с рейтингом R. «Думаю, всегда нужно рассматривать подобный вариант, поскольку сейчас это работает. «Джокер» продемонстрировал, что с рейтингом R мы можем добиться успеха, — сказал Толмак. — Ведь когда-то считалось, что такой рейтинг ограничивает аудиторию фильма и его кассовый потенциал. Думаю, тот факт, что сейчас фильмы с рейтингом R воспринимаются широкой аудиторией, является величайшим событием для киноиндустрии».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Томас Тургус
Томас Тургус

В роли: Shaun
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Combo
Джо Хартли
Джо Хартли

В роли: Cynth
Andrew Shim
Andrew Shim

В роли: Milky
Вики МакКлюр
Вики МакКлюр

В роли: Lol
Джозеф Гилган
Джозеф Гилган

В роли: Woody (как Joe Gilgun)
Розамунд Хэнсон
Розамунд Хэнсон

В роли: Smell
Эндрю Эллис
Эндрю Эллис

В роли: Gadget
Перри Бенсон
Перри Бенсон

В роли: Meggy
Джордж Ньютон
Джордж Ньютон

В роли: Banjo
Фрэнк Харпер
Фрэнк Харпер

В роли: Lenny
Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл

В роли: Pukey Nicholls
Kriss Dosanjh
Kriss Dosanjh

В роли: Mr. Sandhu
Kieran Hardcastle
Kieran Hardcastle

В роли: Kes

Весь список

Telegram-канал