Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охота на пиранью (2006)

Okhota na Piranyu125 мин. (02:05) - Криминальный, Боевик, Триллер
Охота на пиранью
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 6 апреля 2006
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Кавун
Сценарий: Дмитрий Зверков, Александр Бушков
Продюсер: Валерий Тодоровский
Оператор: Роман Васьянов
IMDB: 5.90 (голосов: 669)
В главных ролях:
Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: Mazur
Евгений Миронов
Евгений Миронов

В роли: Prokhor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются в Сибирь с заданием ликвидировать склад секретного оружия в заброшенной лаборатории на дне таежного озера. Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового «хозяина тайги» Прохора (Евгений Миронов). Секретное оружие бандиты собираются перепродать террористам из группировки «Красный ислам». Однако Прохор задумывает поразвлечься охотой на людей. Мазур не ожидал, что ему придётся сменить привычный автомат на самодельный костяной нож и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.

Новости

08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2012 17:51

Фонд кино: из Берлина в Канны

На завершившем свою работу Берлинском кинорынке Россия подтвердила эффективность консолидации. Объединенный стенд, организованный Фондом кино, привлек несколько тысяч профессионалов-международников и позволил российским дистрибьюторам реализовать свои проекты за пределами Российской Федерации.

Так, дистрибьюторский филиал ВГТРК успешно реализовал остросюжетный приключенческий детектив «Шпион», российская премьера которого состоится 5 апреля. Проект был продан в девять стран — Нидерланды, Германию, Австрию, Чехию, Словакию, Китай, Японию, Индию и Тайвань. Свой интерес подтвердили скандинавские, французские, итальянские дистрибьюторы и крупнейшие телеканалы.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 13:31

Сериал на одну трубку

В течение нескольких лет ходили слухи о том, что российский режиссера Андрей КавунОхота на пиранью», «Курсанты») задумал снимать сериал «Шерлок Холмс». Не хочется в это верить, но «Известия» пишут, что съемки начнутся уже в сентябре. Снимать планируют в Петербурге, Царском селе, Кронштадте и Выборге, так как «непогода» в этих краях напоминает лондонскую.

Гениального сыщика сыграет молодой водитель для Веры Игорь Петренко, а его друга-натурала — Андрей ПанинБригада», «Каменская»). К слову, на официальном сайте компании «Централ Партнершип» до сих пор висит фото ехидно ухмыляющегося Евгения Миронова с курительной трубкой в зубах, под которого и писалась роль Холмса. По слухам, актер сказал, что после фильма Гая Ричи ему в этом сериале делать нечего.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , наше новое кино,
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: Mazur
Евгений Миронов
Евгений Миронов

В роли: Prokhor
Виктория Исакова
Виктория Исакова

В роли: Sinilga
Анна Банщикова
Анна Банщикова

В роли: Viktoriya (как A. Banshchikova)
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

В роли: Dorokhov
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Zima
Александр Голубев
Александр Голубев

В роли: Belobrysy
Сергей Петров
Сергей Петров

В роли: Khimik 1
Борис Полунин
Борис Полунин

В роли: Admiral
Рамиль Сабитов
Рамиль Сабитов

В роли: Ibragim
Анна Уколова
Анна Уколова

В роли: Nina

Весь список

Telegram-канал