Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фехтовальщик (2014)

Фехтовальщик
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Германия, Финляндия, Эстония
Режиссёр: Клаус Хяре
Сценарий: Anna Heinämaa
Продюсер: Kai Nordberg, Kaarle Aho
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2015 10:40

Россия выбыла из борьбы за «Оскар — 2016»

Американская академия кинематографических искусств и наук назвала девять фильмов, остающихся претендентами на премию «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм».

В этом году заявки на соискание престижной кинопремии подали 80 стран мира. Россия была представлена драмой Никиты Михалкова «Солнечный удар», которой не удалось войти в шорт-лист номинантов.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал