Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джунгли (2012)

Dzhungli80 мин. (01:20) - Комедия, Приключения
Джунгли
5.714 из 10 (голосов: 28)
В главных ролях:
Вера Брежнева
Вера Брежнева

В роли: Марина
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

В роли: Сергей
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Трейлер



Джунгли

Все ролики

Фото

Фото Джунгли Фото Джунгли Фото Джунгли
Все фото (15)

Новости

14.04.2015 20:23

Бокс-офис России мчит на семи скоростях

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 9 по 12 апреля.

Приключенческий боевик «Форсаж 7» от режиссера Джеймса Вана взял просто невероятный старт, установив несколько финансовых рекордов и оставив своих соперников далеко позади.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 11:45

Самые успешные и самые убыточные российские фильмы 2012 года

В этом году в России в прокат вышло 68 отечественных картин, и лишь малая их часть — 15 фильмов — окупились в прокате. Об этом сообщает издание Kinobusiness. Прибыльными считаются картины, сборы которых минимум в два раза превышают их заявленный производственный бюджет. Рейтинг построен по порядку убывания соотношения сборов в кинопрокате к производственному бюджету.

Больше всех в уходящем году заработала анимационная сказка «Иван Царевич и Серый Волк», которая собрала $24,62 млн при бюджете $2,7 млн. На втором месте оказался комедийный фильм от «Квартета И», лента «О чем еще говорят мужчины». Производственные затраты картины составили $3 млн, а сборы — $17,66 млн. Хитом этой осени стала драма «ДухLess», которая заработала в прокате $13,36 млн при бюджете $3 млн. Фильм замыкает тройку самых прибыльных фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 13:55

Россия смотрит «Хоббита»

Пожалуй, никто даже и не сомневался, что «Хоббит: Нежданное путешествие» станет лидером отечественного проката. За дебютные выходные фильм Питера Джексона заработал у нас $17,89 млн. Об этом сообщает Kinobusiness со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp. Победитель финишировал с огромным отрывом от остальных финалистов — ни один из следующей за ним четверки фильмов не перешагнул планку в полмиллиона кассовых сборов уикенда.

С результатом $0,46 млн на втором месте оказался победитель прошлой недели, картина с Джерардом Батлером «Мужчина нарасхват». Лента, в которой также снимались Джессика Бил, Дэннис Куэйд, Кэтрин Зета-Джонс и Ума Турман, рассказывает о звезде футбола, который по воле случая становится тренером детской футбольной команды. На сегодняшний день на счету творения режиссера Габриэле Муччино $4,51 млн, собранных в нашем прокате.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

Роли исполняли

Вера Брежнева
Вера Брежнева

В роли: Марина
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

В роли: Сергей

Весь список

Telegram-канал