Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Байу (0)

The BayouКриминальный
Байу
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Гэри Фледер
Сценарий: В. Питер Айлифф
Продюсер: В. Питер Айлифф, Todd Lewis, Наталия Гуслистая, Лонни Рамати
Оператор: Тео ван де Санде
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Ceto
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: Tickie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жестокий и беспринципный наемный убийца по имени Тики Бордо любит топить трупы своих жертв в луизианских байу. Умудренный опытом киллер решает поделиться секретами профессии и берет в ученики молодого парня Чето. Во время очередного задания юный протеже Бордо оставляет в живых 16-летнюю девушку, похожую на его погибшую сестру. Чето еще не догадывается, что вскоре он заплатит жестокую цену за проявленное милосердие...

Новости

23.10.2018 19:44

Бегущий в постапокалипсис

Дилану О'Брайну не привыкать к реалиям постапокалипсиса, и, похоже, актер намерен пережить очередной конец света. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» исполнит главную роль в фильме под названием Monster Problems.

Режиссерское кресло проекта доверено южноафриканцу Майклу Мэтьюзу, который дебютировал в полном метре с неовестерном «Пять пальцев для Марселя». Картина, вышедшая в прошлом году, посетила несколько кинофестивалей и заслужила высокую оценку от критиков. Первый вариант сценария к новому проекту написал Брайан ДаффилдДжейн берет ружье»), а правки в текст вносил Мэттью РобинсонМонстр-траки»).
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 15:06

Добрый киллер

Кинокомпания Millennium Media пригласит зрителей в опасное путешествие по мрачным закоулкам знаменитого Французского квартала в Новом Орлеане. Как стало известно изданию Deadline, американская студия приступает к созданию криминального триллера «Байу» (The Bayou).

Актерский состав фильма представит собой превосходный сплав опыта и молодости: кастинг в проект уже прошли свежеиспеченный лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман и звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Ceto
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: Tickie

Весь список

Telegram-канал