Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уже не дети (2012)

Electrick Children96 мин. (01:36) - Драма
Уже не дети
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 марта 2012
Дата выхода (РФ): 26 июля 2012
Страна: США
Режиссёр: Ребекка Томас
Сценарий: Ребекка Томас
Продюсер: Richard Neustadter, Alejandro De Leon, Jessica Caldwell, Michael M. McGuire
Оператор: Mattias Troelstrup
Композитор: Эрик Колвин
IMDB: 6.50 (голосов: 1448)
В главных ролях:
Джулия Гарнер
Джулия Гарнер

В роли: Rachel
Рори Калкин
Рори Калкин

В роли: Clyde
Лиам Эйкен
Лиам Эйкен

В роли: Mr. Will
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рэйчел — пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и утверждает, что произошло непорочное зачатие от прослушивания запретных рок-записей. Родители Рейчел готовят для неё свадьбу, но она бежит в ближайший город — Лас-Вегас, чтобы найти человека, который поет на кассете, думая, что он имеет какое-то отношение к её таинственной беременности …

Трейлер



Уже не дети

Все ролики

Фото

Фото Уже не дети Фото Уже не дети Фото Уже не дети
Все фото (6)

Новости

22.08.2017 14:30

Любовь бывает разная

Недавно мы сообщали, что продюсер Джеймс Ван и студия 20th Century Fox предложили Ребекке Томас возглавить съемки кинокомикса Malignant, а теперь в список будущих фильмов режиссера добавился еще один амбициозный проект. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Томас доверили научно-фантастическую картину Intelligent Life.

За созданием проекта стоит компания Amblin Entertainment, а первоначальный вариант сценария написал авторский дуэт «Мира Юрского периода» в лице Колина Треворроу и Дерека Коннолли. Сообщается, что Томас внесет свои правки в их текст. Ранее на пост режиссера фильма приглашали Аву ДюВернейСельма»), а главную роль собиралась исполнить Лупита Нионго, но обе они в итоге покинули проект.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2017 14:06

Злокачественный человек среди нас

Джеймс Ван — человек весьма занятой. Он не только трудится над блокбастером «Аквамен», но и продолжает развивать вселенную «Заклятия» в качестве продюсера. В числе давних проектов фильммейкера значится киноадаптация еще одного комикса, ставшая на шаг ближе к попаданию на большие экраны.

Malignant Man («Злокачественный человек») — графическая новелла, созданная Ваном в соавторстве с Майклом Аланом Нельсоном. Права на ее экранизацию студия 20th Century Fox приобрела еще в 2014 году, и тогда Ван сам собирался возглавить работу над лентой. Однако ввиду занятости фильммейкера в других проектах, прошлым летом режиссером был назначен Брэд Пейтон. Но он в итоге переключил внимание на адаптацию видеоигры Rampage, и «Злокачественный человек» остался без рулевого. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, теперь картиной под названием Malignant займется Ребекка Томас.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2016 11:36

Загадка «Капитана Марвел»

На прошлой неделе глава Marvel Studios Кевин Файги пообещал раскрыть имена участников актерского состава ленты «Капитан Марвел» уже этим летом, благодаря чему в Сети с новой силой вспыхнули слухи об основных претендентках на титульную роль. Фильм о приключениях Кэрол Денверс обещает стать не только первым сольником женщины-супергероини в кинематографической вселенной Marvel, но и первым полнометражным проектом студии, у руля которого встанет представительница прекрасного пола.

По сведениям портала The Wrap, в настоящий момент кинокомпания занята переговорами с актрисой, которую уже давно сватают на роль Капитана Марвел. При этом инсайдеры утверждают, что потенциальная исполнительница главной роли и основная претендентка на режиссерское кресло являются тезками.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулия Гарнер
Джулия Гарнер

В роли: Rachel
Рори Калкин
Рори Калкин

В роли: Clyde
Лиам Эйкен
Лиам Эйкен

В роли: Mr. Will
Билл Сейдж
Билл Сейдж

В роли: Tim
Синтия Уотрос
Синтия Уотрос

В роли: Gay Lynn
Билли Зейн
Билли Зейн

В роли: Paul
Рэйчел Пирард
Рэйчел Пирард

В роли: Sara
Кэссиди Гард
Кэссиди Гард

В роли: Snow
Паола Балдион
Паола Балдион

В роли: Lola
Guy Camilleri
Guy Camilleri

В роли: Kyle
Eva Lokelani Brandimarti
Eva Lokelani Brandimarti

В роли: Punk Rocker
Lenny DePaul
Lenny DePaul

В роли: Police officer
Vincent J. DiGiorgio
Vincent J. DiGiorgio

В роли: Johnny Cash
Benjamin Fritz
Benjamin Fritz

В роли: Officer Fritz

Весь список

Telegram-канал