Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Свадьба (2000)

Svadba114 мин. (01:54) - Комедия, Драма
Свадьба
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 сентября 2000
Страна: Франция, Германия, Россия
Режиссёр: Павел Лунгин
Сценарий: Александр Галин, Павел Лунгин
Продюсер: Майкл Андре, Катрин Дассэрт, Эрик Вайсберг, Йоахим Ортманс
Оператор: Александр Буров
Композитор: Владимир Чекасин
IMDB: 7.20 (голосов: 927)
В главных ролях:
Марат Башаров
Марат Башаров

В роли: Mishka
Мария Миронова
Мария Миронова

В роли: Tanya
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Garkusha
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая девушка Таня возвращается из Москвы в родной город Липки. Все вокруг ей знакомо с детства: дома и их жители, подруги и простой парень Миша, любящий ее еще со школы. На танцах, хлебнув водки для храбрости, Таня пообещала Мише подбросить монетку и, если выпадет орел, она выйдет за него замуж…

Новости

17.08.2022 15:10

Фандорин вновь покоряет Петербург

Из Северной столицы пришла новость, которая непременно заинтересует поклонников приключений Эраста Фандорина, героя серии романов российского писателя Бориса Акунина. Режиссер Нурбек ЭгенШерлок в России») завершил съемки сериала «Азазель» по мотивам первой книги об эксцентричном сыщике. Отличительной чертой нового проекта является то, что события в сериале будут происходить в 2023 году, но в альтернативной реальности, где в России установилась конституционная монархия.

Итак, революции 1917 года не было, а Владимир Ленин с большевиками канул в Лету. Век спустя российский трон занимает царь Николай III (Максим Матвеев), а правительство возглавляет премьер-министр Дмитрий Орлов (Евгений Стычкин). Тем временем в сыскном отделении Петроградской полиции приступает к работе молодой сотрудник — Эраст Фандорин. Выполняя рутинные и неинтересные поручения, он ищет любую возможность отличиться. И такая возможность появляется вместе со странной новостью о самоубийстве успешного бизнесмена, который застрелился на глазах множества очевидцев в центре города. Получив в распоряжение видеозапись самоубийства от робота-городового, Фандорин решает начать собственное расследование.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 12:05

Марату Башарову — 40!

Сегодня поздравляем с юбилеем замечательного российского актера театра и кино Марата Башарова, наиболее известного широкой аудитории по роли Ивана Столбова из сериала «Граница. Таёжный роман».

Между тем, первой серьезной работой в большом кино для Марата стала роль в патриотичной драме «Сибирский цирюльник» Никиты Михалкова, где он сыграл юнкера Полиевского. С тех пор некий нравственный выбор персонажа в той или иной степени присутствует в каждом воплощенном на экране образе этого актера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

28.05.2013 17:59

Поздравляем Марию Миронову!

Сегодня отмечаем день рождения российский актрисы, заслуженной артистки РФ Марии Мироновой! Мария Андреевна родилась 28 мая 1973 года в семье Андрея Миронова и Екатерины Градовой. Ее первая роль была в детском фильме «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», где она сыграла Бэкки Тэтчер.

После школы Мария поступила в Высшее театральное училище имени Щукина, а после рождения сына перевелась во ВГИК. Роль в драме Павла Лунгина «Свадьба» принесла ей приз за Лучший актерский ансамбль на Каннском кинофестивале в 2000 году, а сам фильм был номинирован на Золотую пальмовую ветвь
Читать полностью
Рубрика: День Рождения
Теги: персона
Поделиться:

Роли исполняли

Марат Башаров
Марат Башаров

В роли: Mishka
Мария Миронова
Мария Миронова

В роли: Tanya
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Garkusha
Владимир Симонов
Владимир Симонов

В роли: Borodin
Мария Голубкина
Мария Голубкина

В роли: Sveta
Елена Новикова
Елена Новикова

В роли: Zoika
Олег Есауленко
Олег Есауленко

В роли: Svetlanov
Марина Голуб
Марина Голуб

В роли: Caf? manager
Владимир Кашпур
Владимир Кашпур

В роли: Grandfather
Надежда Маркина
Надежда Маркина

В роли: Valka
Галина Петрова
Галина Петрова

В роли: Mother
Павел Поймалов
Павел Поймалов

В роли: Tolya

Весь список

Telegram-канал