Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отвязные каникулы (2012)

Spring Breakers94 мин. (01:34) - Драма, Криминальный
Отвязные каникулы
7.043 из 10 (голосов: 23)
В главных ролях:
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Alien
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Faith
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной.

Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений. Как далеко способны зайти девушки, чтобы каникулы стали незабываемыми?

Трейлер



Отвязные каникулы

Все ролики

Фото

Фото Отвязные каникулы Фото Отвязные каникулы Фото Отвязные каникулы
Все фото (39)

Новости

12.11.2020 18:10

Селена Гомес поднимется на Эверест

Певица и актриса Селена ГомесОтвязные каникулы», «Монте-Карло») исполнит роль перуанской альпинистки и социального предпринимателя Сильвии Васкез-Лавадо в фильме In the Shadow of the Mountain («В тени горы»*). Картина будет основана на еще не опубликованных одноименных мемуарах Васкез-Лавадо, которая является первой перуанкой, покорившей Эверест, и первой женщиной открытой нетрадиционной ориентации, побывавшей на самых высоких вершинах каждого из семи континентов.

Вдохновляющая история Васкез-Лавадо рассказывает о том, как начался ее путь в альпинизме, подарившем женщине новый смысл жизни. В детстве Сильвия пережила насилие, и помощь другим жертвами, в частности, попытки организовать лагерь и восхождение на Эверест для женщин, столкнувшихся с плохим обращением, подарили Васкез-Лавадо широкое признание.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2019 12:49

Поэзия наркомана. Трейлер «Пляжного бездельника»

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Пляжный бездельник», интересной прежде всего тем, что Мэттью МакКонахи, судя по всему, ненадолго решил отойти от серьезных драматических ролей, которые не приносят ему больших денег, и вернуться к образу, похожему на тусовщика из «Под кайфом и в смятении» и персонажа Джеффа Бриджеса из культового «Большого Лебовски».

«Пляжный бездельник» расскажет о забавных злоключениях наркозависимого бунтаря-прощелыги по кличке Лунный Пес, который живет по своим правилам. Герой пытается написать книгу стихотворений, однако постоянно попадает во всяческие передряги. Режиссер Хармони Корин, известный по «Отвязным каникулам», также выступил автором сценария к своей ленте.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2017 14:52

Тверк, наркотики, ар-н-би. Трейлер комедии «Побег из Рио»

Четыре миловидные девицы в обтягивающих штанишках и топиках на фоне всегда прекрасного Рио-де-Жанейро — что еще нужно зрителю, который пойдет в российский кинотеатр в феврале?.. В Сети был опубликован дублированный трейлер французской комедии «Побег из Рио», слоган которой гласит: «Отжечь и выжить!». Режиссер Патрик Милле отправил главных героинь своей картины, среди которых оказалась и беременная девушка, культурно отдыхать, но поскольку вдохновлялся постановщик в первую очередь фильмами Квентина Тарантино, не обошлось без неожиданных поворотов сюжета.

Четыре подруги детства договорились встретиться в Рио, чтобы по-королевски отметить девичник. Однако Рио — явно не тот город, в котором можно было бы ограничиться парой коктейлей и походом в музей. Первым делом следует влюбиться в какого-нибудь незнакомца, затем пуститься во все тяжкие на самой шумной вечеринке, ну а после этого Рио-де-Жанейро сам закрутит тебя в бешеном карнавале своих развлечений, включая общение с гангстерами, беготню по джунглям и, разумеется, посещение гостеприимных фавел.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Alien
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Faith
Эшли Бенсон
Эшли Бенсон

В роли: Brit
Рэйчел Корин
Рэйчел Корин

В роли: Cotty
Гуччи Мэйн
Гуччи Мэйн

В роли: Archie
Хизер Моррис
Хизер Моррис

В роли: Bess
Эшли Лендцьон
Эшли Лендцьон

В роли: Forest (как Ashley Lendzion)
Эмма Холцер
Эмма Холцер

В роли: Heather (как Emma Jane Holzer)
Ли Ирби
Ли Ирби

В роли: History Professor
Jeff Jarrett
Jeff Jarrett

В роли: Youth Pastor
Russell Curry
Russell Curry

В роли: DJ (как Russell Curry aka Dangeruss)
Josh Randall
Josh Randall

В роли: Jock 1
Travis Duncan
Travis Duncan

В роли: Jock 2
John McClain
John McClain

В роли: Judge

Весь список

Telegram-канал