Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Четыре дочери (0)

Les filles d’Olfa
Четыре дочери
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Каутер Бен Ханья
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Четыре дочери
Все фото (1)

Новости

11.03.2024 02:00

«Оскар — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 96-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Зимний сезон вручения наград является настоящим изнурительным марафоном. Участники оскаровской гонки с честью выдержали все испытания и собрались в знаменитом театре «Долби», чтобы узнать, кто из них наконец-то получит столь желанных золотых истуканчиков Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 19:35

«Оскар — 2024»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук определилась со списком картин, которые примут участие в борьбе за ее знаменитую премию. В лос-анджелесском кинотеатре Samuel Goldwyn Theater состоялась специальная пресс-конференция, на которой актеры Джек Куэйд и Зази Битц представители соискателей «Оскара — 2024» во всех 23 категориях.

Презентация претендентов на главную кинонаграду планеты не принесла огромных сюрпризов. Больше всего номинаций в этом году вполне ожидаемо получила биографическая драма Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Лента о создателе атомной бомбы претендует на 13 наград Академии. Позади расположились «Бедные-несчастные» (11 номинаций), «Убийцы цветочной луны» (10), «Барби» (8) и «Маэстро» (7). У остальных картин по пять и меньше номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 22:13

Канны — 2023: астероиды Андерсона, Инди и Скорсезе

За время пандемии Каннский кинофестиваль немного растерял свой престиж, но уже в прошлом году организаторы смотра приложили максимум усилий для того, чтобы вернуть все на круги своя. Именно на Лазурном берегу состоялись премьеры «Элвиса» и «Топ Гана», ставших в итоге хитами, но и в нынешнем году руководство фестиваля припасло немало приятных сюрпризов для гостей.

Начнем с того, что в Основную программу Канн в этом году вошло 19 фильмов. Среди конкурсантов будут как проверенные временем и предыдущими фестивалями киноигроки, так и новички. Свои новые фильмы привезут Хирокадзу Корээда, Кен Лоуч, Нанни Моретти, Нури Бильге Джейлан, Вим Вендерс — все они уже становились обладателями «Золотой пальмовой ветви». С нетерпением ждут в Каннах и премьеры нового творения Уэса Андерсона — «Города астероидов» с привычным для режиссера звездным актерским составом. Список участников Основной программы еще наверняка пополнится, а судить конкурсантов будет жюри во главе с Рубеном Эстлундом.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал