Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Brave and the Bold (0)

The Brave and the Bold
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Brave and the Bold
Все фото (1)

Новости

16.06.2023 12:05

Официально: Андрес Мускетти представит нового Бэтмена

Warner Bros. не стала ждать результатов выступления «Флэша» в кинопрокате и дала понять, что осталась довольна работой Андреса Мускетти: студия подтвердила витавшие в воздухе слухи, что режиссер задержится во вселенной DC и снимет блокбастер «Отвага и смелость» (The Brave and the Bold).

В центре сюжета окажется Бэтмен, который узнает о существовании уже довольно взрослого сына. Проблема заключается в том, что парень свернул не на ту дорожку и стал одним из опаснейших преступников Готэма. Темный рыцарь возьмет отпрыска под крыло и попробует заняться его перевоспитанием...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 19:20

Режиссер «Флэша» соберет Бэт-семью?

На днях стало известно, что у студии Warner Bros. имеется готовый сценарий сиквела «Флэша», однако использует ли она его — вопрос все еще открытый. Но, похоже, расставаться с командой блокбастера мейджор не намерен: по слухам, режиссер Андрес Мускетти и сценаристка Кристина Ходсон перекочуют в другой проект вселенной DC.

Инсайдеры поговаривают, что руководство WB доверит дуэту один из новых проектов своей супергеройской франшизы. Ходсон напишет сценарий, а Мускетти возглавит съемки фильма The Brave and the Bold («Отвага и смелость»*). Сами они эту информацию не комментируют, хотя в социальных сетях постановщик написал, что был бы не прочь поработать над лентой, но слухи эти обсуждать не имеет права.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 10:30

Билл Скарсгард станет героем DC?

После успеха дилогии «Оно» мало кто сомневался, что студия Warner Bros. захочет продолжить сотрудничество с исполнителем роли зловещего клоуна Пеннивайза. Участие Билла Скарсгарда в многосерийном приквеле хоррора пока не подтверждено, зато он может появиться в одном из других громких проектов WB.

Поговаривают, что студия заманивает актера в кинематографическую вселенную DC. Если верить инсайдерам, WB уже подобрала для Билла какую-то интересную роль. Вероятно, речь идет об одном из пяти фильмов стартовой фазы обновленной супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал