Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Великий уравнитель 3 (2023)

The Equalizer 3Криминальный, Боевик, Триллер
Великий уравнитель 3
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Robert McCall
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Великий уравнитель 3

Все ролики

Фото

Фото Великий уравнитель 3 Фото Великий уравнитель 3 Фото Великий уравнитель 3
Все фото (3)

Новости

14.11.2023 17:05

Дензел Вашингтон пойдет войной на римлян

Голливудские страйки закончились, а значит, совсем скоро Дензел Вашингтон вернется в декорации Древнего Рима для съемок в сиквеле «Гладиатора». Однако одного проекта о древних временах актеру мало, поэтому он исполнит главную роль в пока еще безымянном эпике Netflix, где сыграет карфагенского военачальника Ганнибала.

Режиссерское кресло нового проекта займет Антуан Фукуа, с которым Вашингтон работал уже много раз — начиная с «Тренировочного дня» и заканчивая трилогией «Великий уравнитель». Сценарием занимается трехкратный номинант на премию «Оскар» Джон ЛоганАвиатор»).
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2023 10:30

И Дензел такой молодой…

В начале августа Дензел Вашингтон намекнул, что боевик «Великий уравнитель 3» поставит точку в истории народного мстителя Роберта МакКолла. Сегодня стало известно, что режиссер трилогии Антуан Фукуа придумал лазейку, которая поможет не только продолжить развитие киносерии, но и вернуть в строй Вашингтона.

В отличие от Дензела, Антуан не готов расстаться с франшизой. Постановщик признался, что рассматривает идею создания приквела. Попытка найти молодого актера с сопоставимой с Вашингтоном харизмой — дело неблагодарное, поэтому Фукуа нашел простое и соответствующее духу времени решение. «Учитывая новые технологии в сфере AI и компьютерной графики, мы вполне могли бы омолодить Дензела для приквела, — сказал режиссер. — Я уже обсуждал идею такого проекта со сценаристом трилогии Ричардом Уэнком».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 15:00

Роберт МакКолл уйдет на покой

Сложно поверить, что в век франшиз и огромных медиавселенных актер калибра Дензела Вашингтона снялся всего в одной киносерии. Более того, лауреат премии «Оскар» не станет превращать ее в бесконечный конвейер: свежее интервью Дензела дало понять, что он попрощается с франшизой «Великий уравнитель» после третьего фильма.

«Не хочу раскрывать всех секретов, но мой герой нашел родственную душу в прекрасном городе и, кажется, обрел внутренний покой, — сказал Вашингтон. — Неплохой расклад, чтобы остановиться. Когда мы начинали снимать первый фильм, я бы никогда не подумал, что дело закончится целой трилогией».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Robert McCall
Соня Аммар
Соня Аммар

В роли: Chiara
Salvatore Ruocco
Salvatore Ruocco

В роли: Vincent's man Salvatore
Бруно Билотта
Бруно Билотта

В роли: Farmer

Весь список

Telegram-канал