Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

A Man Called Otto (0)

A Man Called Otto
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Otto
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.05.2022 17:20

Команда «Фореста Гампа» расскажет о любви и потерях

В феврале мы писали, что Том Хэнкс решил сняться в экранизации комиксов Ричарда МакГуайра Here. Теперь стало известно, что компанию в работе над этим проектом ему составят старые знакомые — актриса Робин Райт, сценарист Эрик Рот и режиссер Роберт Земекис.

Опытный киноман сразу вспомнит, что видел все эти фамилии в титрах культового фильма «Форрест Гамп». Проект под названием Here станет их первой совместной работой с тех времен. Сообщается, что экранизация, которую продюсируют Земекис и Джек Рэпк через баннер ImageMovers, выйдет в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 10:40

Том Хэнкс помог обновить рекорд Европейского кинорынка

Безупречная репутация, отличный характер и грамотный подбор ролей привели к тому, что Том Хэнкс продолжает оставаться любимцем публики и настоящим кассовым магнитом. Неудивительно, что студия Sony решила вложить рекордные для Европейского кинорынка $60 млн в права на прокат американского ремейка шведской картины «Вторая жизнь Уве».

Экранизация книги Фредрика Бакмана вышла в 2015 году, получила восторженные отзывы в мировой прессе и показала отличные цифры на родине, войдя в тройку самых успешных картин за всю историю шведского проката. Драмеди выиграла две национальные кинопремии и претендовала на «Оскар» в категориях «Лучший грим» и «Лучший международный полнометражный фильм».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Otto

Весь список

Telegram-канал