Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Space Oddity (0)

Space Oddity
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Space Oddity
Все фото (1)

Новости

30.07.2021 19:30

Кевин Бейкон ввяжется в космическое приключение

Кевин БейконГород на холме»), Саймон ХелбергТеория большого взрыва») и Кэрри ПрестонПодозреваемый») вошли в актерский состав фильма Space Oddity («Космическая причуда*») постановщицы Киры Седжвик. Сценарий проекта написала Ребекка Бэннер, а Седжвик возьмет на себя функции продюсера в паре с Валери Стадлер.

Ранее главные роли в фильме получили Кайл Аллен, Александра Шипп и Мадлен Брюэр. Главный герой истории — парень по имени Алекс (Аллен), который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи (Шипп). Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 17:00

Кайл Аллен сыграет современного Ромео

Кайл АлленАмериканская история ужасов», «Вестсайдская история») перевоплотится в одного из самых популярных романтических персонажей, занимающего умы читателей и зрителей больше четырех сотен лет. В картине от студии 20th Century «Розалина», которая предложит новый, более комедийный взгляд на знаменитую пьесу Уильяма Шекспира, актер сыграет Ромео. Вместе с Алленом на съемочной площадке будут трудиться Изабела Мерсед, которая примерит на себя образ Джульетты, и Кейтлин Дивер — ей отведена титульная роль.

В основу современного переосмысления трагичной истории любви положена книга Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»), которая рассказывает о Розалине — двоюродной сестре Джульетты, оказавшейся по совместительству еще и бывшей подружкой Ромео. Узнав о его отношениях с Джульеттой, проницательная, но идеалистичная девушка поначалу вознамерится разрушить их роман и вернуть бывшего парня. Однако, став на путь самопознания, Розалина поймет свои ошибки и постарается помочь воссоединению влюбленных.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 12:30

Кира Седжвик вернется в режиссерское кресло

В 2017 году Кира Седжвик попробовала себя в новом качестве и сняла телефильм «История девушки». Дебют оказался удачным и принес ей номинацию на премию Гильдии режиссеров Америки. Неудивительно, что Кира решила вернуться за камеру.

Седжвик возглавит работу над лентой «Космическая причуда» (Space Oddity). Главный герой истории — парень по имени Алекс, который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи. Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал