Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

One True Loves (0)

One True Loves
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото One True Loves
Все фото (1)

Новости

12.02.2022 22:40

Симу Лю подружится с Барби

Симу Лю, известный широкой публике по марвеловскому блокбастеру «Шан-Чи и легенда десяти колец», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Марго Робби, Америке Феррере и Райану Гослингу в актерском составе фильма «Барби» от студии Warner Bros.

Картина станет режиссерским дебютом для актрисы Греты Гервиг. Сценарий Грета написала в соавторстве с Ноа Баумбаком. Марго Робби исполнит титульную роль и спродюсирует ленту через свой баннер LuckyChap.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 13:20

Hulu отправляется на Малибу

Сервис Hulu взял в работу экранизацию романа Тейлор Дженкинс Рид Malibu Rising («Малибу: Восхождение*»). Права на экранизацию платформа выкупила до выхода книги в печать, который запланирован на 1 июня. Сценарий напишет Лиз Тайглаар, а продюсировать сериал будут Эми Токингтон, работавшая над телевизионной драмой «И повсюду тлеют пожары», Брэд Мендельсон, Стэйси Силверман и Дженнифер Гвартц. Лиз также возьмет на себя функции шоураннера.

Malibu Rising — это продолжение бестселлера Тейлор Дженкинс Рид Daisy Jones & The Six, повествующее о детях знаменитого рокера Мика Ривы. Нина, Джей, Хад и Кит Ривы в 1983 году закатывают вечеринку, чтобы отпраздновать окончание лета. Но когда семейство столкнется с глубоко запрятанными секретами своих предков, праздник примет драматический оборот.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 10:10

Филлипа Су познает настоящую любовь

Филлипа СуГамильтон»), Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») и Люк БрейсиПара на праздники») снимутся в независимой романтической ленте под названием One True Loves («Одна настоящая любовь»). Режиссером проекта, который будет основан на романе Тейлор Дженкинс Рид, выступит ветеран цеха Энди ФикменЭто все она», «Кевин подождет»).

Сценарий авторства Тейлор Дженкинс Рид и Алекса Дженкинса Рида рассказывает о женщине, вынужденной выбирать между мужем, который давно считался мертвым, но неожиданно вернулся, и женихом, который все это тяжелое время ее поддерживал и в конечном итоге вернул к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал