Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Monsters and Men (0)

Monsters and Men
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энтони Рамос
Энтони Рамос

В роли: Manny
Келвин Харрисон
Келвин Харрисон

В роли: Zyrick
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.03.2022 16:00

Режиссер «Короля Ричарда» снимет семейную драмеди для Lionsgate

Рейнальдо Маркус Грин, который снял недавно вышедшего и номинированного на «Оскар» «Короля Ричарда» с Уиллом Смитом, выступит режиссером, сценаристом и продюсером пока безымянной семейной драмеди для студии Lionsgate.

Главный герой фильма — молодой человек, который столкнулся с проблемами растущих долгов за обучение и решил переехать к своей матери-пуэрториканке. Она его не воспитывала, и они даже толком друг друга не знают, но в итоге то, что начинается как попытка сэкономить деньги, становится для главного героя шагом к большим жизненным переменам и пересмотру таких понятий, как семья, любовь и счастье.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 15:15

Байопик Боба Марли обрел режиссера

Еще в 2018 году мы писали о том, что Зигги Марли, сын короля регги, решил объединить усилия со студией Paramount Pictures в работе над биографической лентой о Бобе Марли. Сегодня стало известно, что производственный процесс наконец сдвинулся с мертвой точки: съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус Грин — режиссер, дебютировавший на больших экранах с картиной «Монстры и люди», которая получила специальный приз жюри на фестивале независимого кино «Сандэнс».

Сюжет байопика будет сосредоточен на жизни и карьере знаменитого ямайского музыканта, благодаря которому регги стал интересоваться весь мир. Уже к 18 годам Боб Марли всерьез занялся музыкой в составе группы The Wailers, первый же сингл которой возглавил хит-парад Ямайки. Однако настоящий успех пришел к Бобу, когда он начал сольную карьеру: в середине 70-х он записал легендарную композицию «No Woman, No Cry», уже в следующем году со своим новым альбомом занял восьмое место в списке Billboard 200, а его песни «любви, веры и бунта», как называли произведения Марли журналисты, пользовались невероятной популярностью в среде интеллектуальной элиты. Для многих Боб Марли больше, чем талантливый музыкант, — на родине тысячи людей считают его пророком, носителем глубокого и мистического знания, связанного с особой духовной культурой, исторически сложившейся на Ямайке.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Рамос
Энтони Рамос

В роли: Manny
Келвин Харрисон
Келвин Харрисон

В роли: Zyrick
Шанте Адамс
Шанте Адамс

В роли: Zoe
Николь Бахари
Николь Бахари

В роли: Michelle
Роб Морган
Роб Морган

В роли: Will
Кара Буоно
Кара Буоно

В роли: Stacey
Grant Jaeger
Grant Jaeger

В роли: Remi
Josiah Gabriel
Josiah Gabriel

В роли: Victor
Emilia Allen
Emilia Allen

В роли: Emmy (как Emilie Allen)
Brian Pollock
Brian Pollock

В роли: Officer Broncato
Джо Типпетт
Джо Типпетт

В роли: Officer Montori
J.W. Cortes
J.W. Cortes

В роли: Officer Suarez
Giuseppe Ardizzone
Giuseppe Ardizzone

В роли: Officer Gambini

Весь список

Telegram-канал