Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

It's a Sin (0)

It's a Sin
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Расселл Т. Дэвис
Продюсер: Nicola Shindler
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
David Atkins
David Atkins

В роли:  Miles Tinson 1 episode
Тосин Коул
Тосин Коул

В роли:  Paul Bennett 1 episode
Карл Дэвис
Карл Дэвис

В роли:  Anthony Hartnell 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

06.08.2021 12:00

Статус: свободен

Звезда сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» получил главную роль в новом телевизионном проекте создателя «Эмили в Париже» Даррена Стара. Нил Патрик Харрис сыграет в комедии под названием Uncoupled («Расставшийся*»), которая выйдет на платформе Netflix.

Сюжет сериала сфокусируется на Майкле, который 17 лет прожил в идеальном, как ему казалось, браке. Но в один ужасный день его возлюбленный ушел, и жизнь главного героя превратилась в кошмар. Мало того что он потерял человека, которого долгие годы считал своей второй половинкой, так еще и попробуй теперь поживи в Нью-Йорке жизнью одинокого 40-летнего гея...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 21:30

Семь Майков Майерсов организуют мировой заговор

Спустя пару лет после первого анонса комедийного сериала The Pentaverate («Пентавират*») от Netflix стример наконец обнародовал кое-какие новые подробности о нем. И они весьма любопытные: сообщается, что Майк Майерс, известный по франшизе «Остин Пауэрс», сыграет в данном шоу «как минимум семерых персонажей».

Съемки сериала уже вовсю идут, и Майерс числится не только актером, но и продюсером. По информации источника, шоу задастся вопросом, а что, если тайное общество из пяти человек со времен Черного мора 1347 года работает над тем, чтобы влиять на события в мире ради всеобщего блага? В центре сюжета комедии, которая получила заказ на шесть эпизодов, окажется один канадский журналист, случайно вовлеченный в миссию по раскрытию этого странного и неправдоподобного заговора. Возможно, ему заодно и мир придется спасать.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 17:46

Нил Патрик Харрис отправляется в Лондон 80-х

Звезда сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» Нил Патрик Харрис получил роль в исторической драме The Boys («Парни»), сценаристом которой выступит Расселл Т. ДэвисДоктор Кто»). Выйдет проект на канале Channel 4, а его действие развернется в 1980-х. В актерский состав пятисерийной драмы также войдут Олли АлександрБульварные ужасы»), Кили ХоузТелохранитель»), Стивен Фрай, Трейси Энн Оберман, Шон Дули, Омари Дуглас и Лидия Уэст.

Шоу расскажет о десятилетии, за которое группа закадычных друзей пережила немало радостей и горестей. За эти годы в мире произошло множество серьезных изменений, в том числе случился рост заболеваемости СПИДом. А начнется история с рассказа о юных Ричи (Олли Александр), Роско и Колине, которые, достигнув своего 18-летия, решили покинуть родной дом и отправиться в Лондон, вооружившись мечтами, амбициями и большими надеждами. Ребята оказались в самом эпицентре чумы, на тот момент еще игнорируемой большей половиной мира. Год за годом, эпизод за эпизодом, их жизнь начинает меняться, и вскоре превращается в настоящую борьбу против предрассудков и за собственное счастье вопреки всему. А помогать им в этой борьбе будет неравнодушная девушка по имени Джилл.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

David Atkins
David Atkins

В роли:  Miles Tinson 1 episode
Тосин Коул
Тосин Коул

В роли:  Paul Bennett 1 episode
Карл Дэвис
Карл Дэвис

В роли:  Anthony Hartnell 1 episode
Джек Рот
Джек Рот

В роли:  Mitchell Young 1 episode
Bogdan Szumilas
Bogdan Szumilas

В роли:  Bruno The Brurte 1 episode
Lacey Turner
Lacey Turner

В роли:  Zoe Keyser 1 episode

Весь список

Telegram-канал