Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шаг вперед 6: Год танцев (2019)

Step Up China100 мин. (01:40) -
Шаг вперед 6: Год танцев
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 25 июля 2019
Страна: Китай
Режиссёр: Рон Юань
Сценарий: Ли Вэй
Продюсер: Zeng Tian, Адам Шенкман, Деде Никерсон, Дженнифер Гибгот, Рон Юань (все)
Оператор: Л. Т. Чанг
IMDB: 3.10 (голосов: 34)
В главных ролях:
Джейд Чайновет
Джейд Чайновет

В роли: USA Phantom Dancer
Джан Ю
Джан Ю

В роли: Sky Crew Fan
Шон Лью
Шон Лью

В роли: Dancer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Новые движения. Новый этап. Новый баттл. Стань частью танцевальной вселенной, шагни навстречу приключениям месте с главными героями, которые отправляются в Китай. Ведь Пекин — главная столица новых побед. Парни и девушки из разных стран объединятся в одну семью, чтобы завоевать звание лучшего танцора планеты!

Новости

20.01.2022 15:45

Двигай телом

Франшиза «Шаг вперед» уехала в Китай, поэтому студия Warner Bros. решила подсуетиться и занять свободную нишу: голливудская кинокомпания готовит танцевальную ленту с бодипозитивным уклоном.

Картина Pretty Big расскажет о жизни Акиры Армстронг — создательницы знаменитой танцевальной компании Pretty Big Movement. Из-за особенностей телосложения девушка все время слышала отказы на кастингах. Акира взяла судьбу в свои руки и открыла собственную школу танцев, в которую могут прийти люди с телом любой формы и размера. Вскоре Армстронг выиграла престижное соревнование и доказала, что зрелищная хореография подвластна не только людям с идеальной фигурой...
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 19:00

Марк Дакаскос станет ронином

Новость о том, что фильм «47 ронинов» получит продолжение, слегка озадачила киноманов. Однако студия Universal 1440 Entertainment уверена в успехе идеи и уже приступила к съемкам сиквела, благодаря чему стали известны новые подробности проекта.

Так, главные роли в ленте получили Анна АканаНаследие Юпитера») и ветеран жанра экшен Марк ДакаскосДжон Уик 3»). Действие сиквела развернется через триста лет после событий оригинальных «47 ронинов». Новый фильм описывается как микс фэнтези, экшена и приключений, а расскажет он о более современных кланах самураев, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 14:03

Рон Юань снимет сиквел «47 ронинов»

Рон Юань, принявший участие в съемках приключенческого блокбастера «Мулан», который пытался попасть на экраны еще с марта, возглавит съемки продолжения «47 ронинов». Продюсированием пока безымянного проекта занимается студия Universal 1440 Entertainment.

Напомним, что оригинальный фильм с Киану Ривзом в главной роли был снят по сценарию Криса Моргана и Хуссейна Амини, а режиссерское кресло занимал Карл Ринш. Сюжет основан на японском предании XVIII века о 47 самураях, которые дали клятву отомстить безжалостному сёгуну за смерть своего господина. Несмотря на то, что фэнтезийный боевик не окупился в прокате, собрав $151 миллион при бюджете в $170 миллионов, картина на удивление хорошо показала себя в России. В родной Америке «47 ронинов» заработали $38 миллионов, а прокат ленты в отечественных кинотеатрах принес ее создателям $26 миллионов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейд Чайновет
Джейд Чайновет

В роли: USA Phantom Dancer
Джан Ю
Джан Ю

В роли: Sky Crew Fan
Шон Лью
Шон Лью

В роли: Dancer
Stuart D. Latham
Stuart D. Latham

В роли: Tourist
Janelle Ginestra
Janelle Ginestra

В роли: USA Phantom Dancer
Meiqi Meng
Meiqi Meng

В роли: Xiao Fe
Lil Swagg
Lil Swagg

В роли: USA Phantom Dancer
Zack Roberts
Zack Roberts

В роли: 52 Killer
Yixuan Zhou
Yixuan Zhou

В роли: Big Bird
Jingxing Huang
Jingxing Huang

В роли: Iron Monkey
Bobo
Bobo

В роли: He Chuan

Весь список

Telegram-канал