Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джекилл (2018)

Jekyll
Джекилл
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Tom Jackman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Единственный потомок доктора Джекилла и мистера Хайда заключает сделку со своей темной стороной.

Новости

16.02.2017 13:47

Мэл Гибсон снимет второй «Отряд самоубийц»?

Хотя «Отряд самоубийц» вызвал крайне неоднозначную реакцию критиков, это не помешало ему собрать в международном прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. Так что вопрос, будет у фильма продолжение или нет, даже не стоял. Как сообщает Variety, у студии Warner Bros. уже есть список потенциальных претендентов на режиссерское кресло сиквела.

Самое громкое имя из присутствующих — это Мэл Гибсон собственной персоной. Режиссер десять лет провел в относительном небытии, мелькая на страницах желтой прессы, но в прошлом году триумфально вернулся с военной драмой «По соображениям совести». В ближайших планах у Гибсона значатся съемки фильма «Берсерк».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2016 15:10

Добро пожаловать к доктору Джекиллу

Разного рода чудовища всегда пользовались большой популярностью у кинематографистов, но тот факт, что студия Universal строит целую вселенную вокруг своих знаменитых монстров, еще больше подогревает интерес продюсеров к этой теме.

У руководства Lionsgate есть что ответить конкуренту — ранее мы сообщали, что мейджор готовит киноадаптацию британского сериала «Джекилл» (Jekyll), а в июле появились новости об участии в проекте Криса Эванса. Теперь сайт Deadline подтверждает эту информацию, добавляя, что режиссерское кресло ремейка займет Рубен Флейшер.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2016 15:33

Капитан Джекилл

Не так давно мы сообщали о том, что в Голливуде готовится полнометражный ремейк британского сериала «Джекилл» (Jekyll). Теперь информационный портал Deadline пишет, что проект хоть и находится на ранних стадиях разработки, руководство студии Lionsgate уже нашло актера на главную роль.

По сведениям источника, на участие в съемках фильма подписался Крис Эванс, которому предстоит отойти от образа хорошего парня и исполнить роль главного героя новой картины — Тома Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Tom Jackman

Весь список

Telegram-канал