Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клетка (2014)

Kletka100 мин. (01:40) -
Клетка
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода (РФ): 17 сентября 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Элла Архангельская
Сценарий: Юрий Арабов, Федор Достоевский
Продюсер: Александра Пискунова, Элла Архангельская
Оператор: Arsen Maklozyan
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Евгений Кулаков
Евгений Кулаков

В роли: Father
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

В роли: Moser
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Владелец ломбарда женится на девушке, годящейся ему в дочери, чтобы продемонстрировать свое благородство и потешить тщеславие. Казалось бы, обычная бытовая история. Однако отсутствие любви не просто делает этот брак несчастным, но и становится причиной настоящей психологической тирании и войны, разворачивающейся как между супругами, так и внутри каждого из них.

Трейлер



Клетка

Все ролики

Фото

Фото Клетка Фото Клетка Фото Клетка
Все фото (52)

Новости

29.01.2016 22:32

«Золотой орел — 2016»: в почете любовь

Сегодня в павильоне киностудии «Мосфильм» прошла 14-я по счету церемония вручения премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения.

Номинанты на кинонаграду были определены еще в декабре прошлого года. И что любопытно, четверо из пяти претендентов на статуэтку в категории «Лучший игровой фильм» успешно прошли по экранам российских кинотеатров.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: наше новое кино,
Поделиться:

13.09.2015 18:06

Бегущие из Орлеана и от оков режима: смотрите на этой неделе

Если первые осенние недели уже успели пагубно повлиять на ваш организм, то российские прокатчики предлагают свой способ лечения — ударная доза фильмов в отечественном прокате на грядущей неделе.

Фаворитом следующих семи дней наверняка станет сиквел подростковой драмы «Бегущий в лабиринте», получивший подзаголовок «Испытание огнем». Вышедший на большие экраны ровно год назад оригинальный фильм совершил неожиданный прорыв. Мало того, что он принес студии Fox доход в размере $340,7 млн, что совсем неплохо для проекта его жанра и направленности, так еще и привлек внимание публики и голливудских воротил к молодым лицам вроде Дилана О'Брайна, Каи Скоделарио, Натали Эммануэль, Томаса Броди Сэнгстера и Уилла Поултера. Последний даже чуть было не сделал себе карьеру в образе Пеннивайза под руководством Кэри Фукунаги, когда режиссер еще был прикреплен к экранизации хоррора «Оно». Все тех же приглянувшихся аудитории персон, кроме Поултера, можно будет лицезреть и в продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Евгений Кулаков
Евгений Кулаков

В роли: Father
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

В роли: Moser

Весь список

Telegram-канал