Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

14+ (2015)

14+102 мин. (01:42) -
14+
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода (РФ): 8 октября 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Зайцев
Сценарий: Андрей Зайцев
Продюсер: Vera Korotaevskaya, Андрей Зайцев, Mikhail Bashkatov, Olga Granina, Yura Kulikov (все)
Оператор: Шандор Беркеши, Кирилл Бобров
IMDB: 7.50 (голосов: 22)
В главных ролях:
Глеб Калюжный
Глеб Калюжный

В роли: Lyosha
Ольга Озоллапиня
Ольга Озоллапиня

В роли: Lyosha's Mother
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и законами, по которым влюбленные не хотят и не будут играть.

Чтобы быть вместе, главным героям придется преодолеть многое: их школы враждуют между собой, поэтому их любовь — предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток — личность, имеющая право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но, несмотря на все эти препятствия, настоящая любовь победит все.

Трейлер



14+

Все ролики

Фото

Фото 14+ Фото 14+ Фото 14+
Все фото (45)

Новости

20.06.2019 10:36

Драма «14+» получит долгожданный сиквел

У подростковой драмы «14+» появится сиквел. Об этом заявил режиссер картины Андрей Зайцев после презентации проектов, которые рассчитывают на финансирование Минкульта. Продолжение будет носить логичное название «18+», в нем авторы расскажут о дальнейшей судьбе героев первого фильма — Леши (Глеб Калюжный) и Вики (Ульяна Васькович).

«Когда мы снимали фильм "14+", то не думали о продолжении, но в какой-то момент стало много просьб от поклонников, так что нам самим захотелось узнать, что же произойдет с героями дальше», — поделился Зайцев.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 18:46

Цезарь в Зверополисе: смотрите на этой неделе

Вот уже два года сериаломаны наслаждаются остроумным и стильным телешоу «Фарго» (Fargo), навеянным одноименным фильмом братьев Коэнов. Между тем сами Итан и Джоэл давненько не баловали зрителей своими картинами в качестве режиссеров. Прямо в эти часы они ожидают вердикта Киноакадемиков относительно их текста к драме «Шпионский мост», номинированной, в числе прочих, в категории «Лучший оригинальный сценарий». В свете этого можно слегка упустить из виду, что к показу готовится новая криминальная комедия братьев «Да здравствует Цезарь!».

Как и любой долгожданный проект, «Цезарь» сразу же попал на перо критиков и киноманов. В вину режиссерам, не нуждающимся в представлении, вменяется то, что они сделали ставку на очевидные козыри — привлекательную стилистику золотой эры Голливуда, звездный актерский состав и мягкий тон повествования, более приятный для массовой публики, но не столь свойственный язвительным Коэнам. Ярые поклонники постановщиков приметили в картине некоторую размеренность и даже ленивость, заявив, что до шедевральных коэновских комедий вроде «Большого Лебовски» и «Бартона Финка» новому творению далеко.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2015 20:53

Полеты во сне и наяву: смотрите на этой неделе

Наконец-то российские прокатчики предоставят зрителям то, чего с нетерпением ждет все киносообщество, читавшее новости на протяжении последнего года. Мы находимся в каких-то четырех днях от, пожалуй, главной премьеры осени — научно-фантастического фильма «Марсианин». Отзывы журналистов, уже оценивших картину в Торонто, вызывают неподдельную зависть, ведь лента Ридли Скотта, по их словам, — именно то, чего ждут поклонники ироничного, остроумного, динамичного и емкого бестселлера Энди Вейра. Кажется, все звезды сошлись воедино — Дрю Годдард отлично справился с адаптацией для больших экранов не самого кинематографичного текста, Ридли вспомнил, что он на минуточку — культовый режиссер, и выложился по-полной, ну а что до Мэтта Дэймон, он продемонстрировал свою игру уже в оригинальных вирусных промо-роликах.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Глеб Калюжный
Глеб Калюжный

В роли: Lyosha
Ольга Озоллапиня
Ольга Озоллапиня

В роли: Lyosha's Mother
Kseniya Pakhomova
Kseniya Pakhomova

В роли: Rusalka (Mermaid)
Даниил Пикула
Даниил Пикула

В роли: Vityok
Aleksandr Kononets
Aleksandr Kononets

В роли: Khuligan (Hooligan)
Sergey Gabrielyan
Sergey Gabrielyan

В роли: Khuligan (Hooligan)
Эльдар Калимулин
Эльдар Калимулин

В роли: Khuligan (Hooligan)
Aleksey Kurtsyn
Aleksey Kurtsyn

В роли: Khuligan (Hooligan)
Анна Рудь
Анна Рудь

В роли: Tyotya Sveta (Aunt Sveta)
Дмитрий Блохин
Дмитрий Блохин

В роли: Dyadya Valera (Uncle Valera)
Maksim Palashchenko
Maksim Palashchenko

В роли: Uchitel istorii (History teacher)

Весь список

Telegram-канал