Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Страна Оз (2015)

Zanimatelnaya etologiya95 мин. (01:35) - Комедия
Страна Оз
5.667 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода (РФ): 3 декабря 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Василий Сигарев
Сценарий: Андрей Ильенков, Василий Сигарев
Продюсер: Софико Кикнавелидзе, Дмитрий Улюкаев
Оператор: Дмитрий Улюкаев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Яна Троянова
Яна Троянова

В роли: Lenka
Гоша Куценко
Гоша Куценко

В роли: Roman (как Yuriy Kutsenko)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главная героиня Ленка под Новый год приезжает в большой город в надежде устроить свою судьбу. Этим, казалось бы, обычным праздничным вечером она даже не подозревает, что новогодняя ночь уже приготовила ей свой взрывной коктейль испытаний и приключений. Провожая Ленку на работу в киоск, мы увидим панораму русской жизни в разгар встречи главного национального праздника. И убедимся, что настоящий русский характер никогда и нигде не раскрывается с такой безудержной полнотой, как в большом городе во время празднования Нового года!

Трейлер



Страна Оз

Все ролики

Фото

Фото Страна Оз Фото Страна Оз Фото Страна Оз
Все фото (27)

Новости

05.09.2023 12:45

Фонд кино подставляет плечо

На ежегодном питчинге в Фонде кино приняли решение поддержать выпуск 16 российских картин, производством которых будут заниматься кинокомпании-аутсайдеры, не входящие в список лидеров кинопроизводства. Также государство профинансирует производство 12 мультфильмов.

В список игровых фильмов попали такие картины, как «1993» с Евгением ЦыгановымСтрана Оз»), «Блиндаж» режиссера Марка ГоробцаЗакрытая школа»), «Вредная привычка» с Яном ЦапникомМетод») и Агатой МуцениецеЗакрытая школа»), «Злой город» Константина Буслова1941. Крылья над Берлином»), «Императрицы» с Юлией ПересильдПетровы в гриппе»), «Литвяк» — военная драма о советской летчице Лидии Литвяк, «Федя. Народный футболист» о легендарном советском футболисте Федоре Черенкове, «Хоккейные папы» с Михаилом ПореченковымПоддубный») и Полиной ГагаринойОдной левой»), а также «Адам и Ева 2.0», «Ангелы Ладоги», «Колотун», «Красный шелк», «Крузенштерн. Регата тысячелетия», «Миссия "Ганг"», «Ополченец» и «Русские морозы».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 19:41

Марина Александрова и Антон Васильев попробуют пожить в открытом браке

Продюсерская компания «Лампа» совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к работе над новым сериалом под названием «Открытый брак». Режиссерское кресло занял Иван КитаевУнивер», «Бывшие»), а роль семейной пары исполнят Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!») и Марина АлександроваДомашний арест»).

Сериал расскажет о жизни Севы и Оксаны. Казалось бы, трое детей, квартира в Москве и успешные карьеры у обоих могут быть свидетельством вполне счастливой жизни, но однажды, поддавшись мимолетной слабости, Оксана изменяет Севе. Решившись не скрывать своей измены, она рассказывает об этом мужу, а заодно и предлагает пожить в свободном браке. Сева принимает предложение, ведь он сам не без греха — у него тоже есть любовница. Кажущаяся легкость свободных отношений оборачивается серьезными проблемами, преодолеть которые смогут только любящие друг друга люди.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2016 12:50

«Ника» 2015. Победители

В первый апрельский день в здании Российского государственного театра фольклора «Русская песня» прошла 29-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2015 году.

Главным фаворитом до начала церемонии считалась картина Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи», которая в итоге забрала в свою копилку четыре награды. Правда, звание лучшего фильма лента все же уступила конкуренту. Нешуточная борьба развернулась в категории «Лучшая мужская роль», и жюри решило наградить статуэтками сразу двух актеров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Яна Троянова
Яна Троянова

В роли: Lenka
Гоша Куценко
Гоша Куценко

В роли: Roman (как Yuriy Kutsenko)
Андрей Ильенков
Андрей Ильенков

В роли: Andrey
Инна Чурикова
Инна Чурикова

В роли: Mother
Дарья Екамасова
Дарья Екамасова

В роли: Snegurochka #1
Светлана Камынина
Светлана Камынина

В роли: Bard's wife
Алиса Хазанова
Алиса Хазанова

В роли: Snegurochka #2
Евгений Ройзман
Евгений Ройзман

В роли: Man in the car (как Evgeny Roizman)
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

В роли: Fifa (как Yuliya Snigir)
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов

В роли: Driver

Весь список

Telegram-канал