Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Одной левой (2015)

Одной левой
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 7 мая 2015
Режиссёр: Виталий Рейнгеверц
Сценарий: Сергей Левитан, Фуад Ибрагимбеков
Продюсер: Армен Ананикян, Михаил Галустян
Оператор: Филип Вандевал
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Максим — обаятельный и успешный скульптор. А еще он убежденный холостяк и прожигатель жизни. Ему нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает… его собственная правая рука, которая перестает слушаться Макса. Внезапная аномалия с рукой начинает создавать проблемы в жизни плейбоя, сделав его посмешищем для друзей, клиентов и любовниц.

Трейлер



Одной левой

Все ролики

Фото

Фото Одной левой Фото Одной левой Фото Одной левой
Все фото (28)

Новости

05.09.2023 12:45

Фонд кино подставляет плечо

На ежегодном питчинге в Фонде кино приняли решение поддержать выпуск 16 российских картин, производством которых будут заниматься кинокомпании-аутсайдеры, не входящие в список лидеров кинопроизводства. Также государство профинансирует производство 12 мультфильмов.

В список игровых фильмов попали такие картины, как «1993» с Евгением ЦыгановымСтрана Оз»), «Блиндаж» режиссера Марка ГоробцаЗакрытая школа»), «Вредная привычка» с Яном ЦапникомМетод») и Агатой МуцениецеЗакрытая школа»), «Злой город» Константина Буслова1941. Крылья над Берлином»), «Императрицы» с Юлией ПересильдПетровы в гриппе»), «Литвяк» — военная драма о советской летчице Лидии Литвяк, «Федя. Народный футболист» о легендарном советском футболисте Федоре Черенкове, «Хоккейные папы» с Михаилом ПореченковымПоддубный») и Полиной ГагаринойОдной левой»), а также «Адам и Ева 2.0», «Ангелы Ладоги», «Колотун», «Красный шелк», «Крузенштерн. Регата тысячелетия», «Миссия "Ганг"», «Ополченец» и «Русские морозы».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2019 15:26

Ходченкова и Гагарина снимутся в новом «Летучем корабле»

Актриса Светлана ХодченковаБлагословите женщину») и певица Полина ГагаринаОдной левой») исполнят главные роли в новом музыкальном фильме Оксаны Карас «Летучий корабль» по мотивам одноименного мультфильма Гарри Бардина. Продюсером проекта выступит отечественный режиссер Алексей УчительПрогулка», «Матильда»).

Режиссер музыкальной сказки Оксана Карас рассказала в интервью, что ее очень вдохновляют советские фильмы. «Мы все выросли на этом замечательном мультфильме, все знают историю про короля и непослушную дочь, которую он пытается выдать замуж», — поделилась она.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 18:52

Бокс-офис России провел каникулы с монстрами

Очевидно, российский прокат окончательно вышел из стагнации, которую можно было наблюдать в конце лета и начале осени. По последним данным, фильмы, демонстрируемые отечественным зрителям, третью неделю подряд показывают весьма высокие результаты. В этот раз (22-25 октября) двадцатке картин, пользующейся наибольшим спросом, удалось завоевать сумму в 865 млн руб — больше, чем заработал каждый из предыдущих топов-20 на протяжении последних 15 недель.

Если отмотать время назад, можно заметить, что тогда, как и сейчас, лидером и старожилом российского бокс-офиса был мультфильм. 15 недель назад публику покорили злодейские миньоны, а в эти выходные бал правили более древние, но не менее обаятельные монстры — граф Дракула со своими очаровательным рыжеволосым внуком и преданной свитой. Анимационная комедия Геннди Тартаковского в первую неделю заработала $6 млн (377 млн руб.).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал