Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звездные врата (0)

Stargate
Звездные врата
10.000 из 10 (голосов: 5)
Режиссёр: Роланд Эммерих
Сценарий: Дин Девлин, Роланд Эммерих, Джеймс А. Вудс, Николас Райт
Продюсер: Дин Девлин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.02.2015 10:57

Перезарузка Stargate нашла сценаристов

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас Райт и Джеймс А. Вудс вступили в финальную стадию переговоров со студиями Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Warner Bros., предложившими творческому дуэту написать сценарий перезагрузки «Звездных врат».

Голливудские кинокомпании дали зеленый свет проекту в мае прошлого года, а несколько месяцев назад сценарист и продюсер первого фильма Дин Девлин объявил о том, что они с режиссером Роландом Эммерихом работают над трилогией, начало которой положит ремейк культового научно-фантастического боевика 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 19:09

Дин Девлин: «Научная фантастика может идти на риски»

В рамках промокомпании сериала «Библиотекари» (The Librarians) Дин Девлин ответил на вопросы поклонников о перезагрузке «Звездных врат», сиквеле «Дня независимости», работе над блокбастером «Годзилла» и культовым боевиком «Универсальный солдат».

Легко ли было продать сценарии оригинальных «Звездных врат» и «Дня независимости»?
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 16:04

Перезагрузка Stargate начнется с ремейка оригинального фильма

В интервью с журналистами Nerd Report сценарист и продюсер Дин Девлин рассказал о ходе работы над сиквелом «Дня независимости» и перезагрузкой «Звездных врат».

Мы уже сообщали о том, что студия 20th Century Fox официально объявила о старте работ над продолжением «Дня независимости», отказавшись от идеи снять сразу два новых фильма франшизы. «Роланд Эммерих посчитал, что сначала имеет смысл убедиться в том, что спустя двадцать лет эта история будет интересна зрителям, — отметил Девлин. — Мы оставим лазейку для того, чтобы в случае успеха у публики создать в будущем новые проекты в этой вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал