Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек, ответственный за снежок (0)

The Man Who Made It SnowДрама, Криминальный, Биография
Человек, ответственный за снежок
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о создателе известного Медельинского наркокартеля Максе Мермельштейне. Макс впервые преступил закон в середине 70-х, когда начал помогать перебираться через границу знакомым своей жены-колумбийки. Одним из друзей его супруги был криминальный авторитет Рафаэль Салазар, вынудивший Мермельштейна организовать схему доставки в США наркотиков.

Новости

11.08.2016 13:58

Антуан Фукуа променяет ковбоев на гангстеров

«Великолепная семерка» Антуана Фукуа в сентябре откроет кинофестиваль в Торонто, и, судя по последним новостям, фильммейкер уже в ближайшем будущем готовится променять ковбоев на гангстеров. Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Фукуа сел за стол переговоров с руководством Universal и намерен возглавить съемки ремейка «Лица со шрамом».

В 1932 году на экраны вышел классический гангстерский фильм «Лицо со шрамом», снятый Ховардом Хоуксом и Ричардом Россоном, а спустя полвека свою версию истории, развернувшейся в солнечном Майами, представил Брайан де Пальма. За роль Тони Монтаны в ленте 1983 года Аль Пачино был номинирован на «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 11:47

Кто убил Мартина Лютера Кинга?

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Millennium Films предложила Антуану Фукуа возглавить съемки драматического триллера Orders to Kill, который расскажет о тайном сговоре, приведшем к убийству Мартина Лютера Кинга.

Фукуа и раньше вел переговоры со студией о том, чтобы занять режиссерское кресло байопика, но в 2012 году это место досталось Ли Дэниелсу, а главная роль в то время была закреплена за Хью Джекманом. Теперь источник сообщает, что ни Дэниелс, ни Джекман больше не заинтересованы в работе над проектом. Курируют фильм со стороны студии Марк Гилл и Винсент Чэн.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 11:58

Джейк Джилленхол организует наркокартель

Актер Джейк ДжилленхолИсходный код», «Пленницы») и режиссер Антуан ФукуаТренировочный день», «Великий уравнитель») объединят усилия для работы над основанной на реальных событиях криминальной драмой The Man Who Made It Snow, сообщает The Hollywood Reporter.

Джилленхолу предстоит воплотить на экране образ единственного американца, участвовавшего во встречах высшего руководства Медельинского кокаинового картеля — Макса Мермельштейна. Адвокат Том Джонсон называл своего клиента «славным еврейским парнем, который попал в дурную индустрию».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал