Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Небесный суд (2011)

Nebesnyy sudДрама
Небесный суд
9.733 из 10 (голосов: 15)
Страна: Россия
Режиссёр: Алена Званцова
Сценарий: Алена Званцова
Продюсер: Рубен Дишдишян
Оператор: Сергей Мачильский
IMDB: 7.10 (голосов: 166)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

Трейлер



Небесный суд

Все ролики

Фото

Фото Небесный суд Фото Небесный суд Фото Небесный суд
Все фото (21)

Новости

14.04.2020 15:59

Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»).

«"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 14:42

Поздравляем Анну Михалкову!

Сегодня свой юбилей отмечает прекрасная российская актриса, продюсер и телеведущая Анна Михалкова!

Анна родилась 14 мая 1974 года в Москве, в семье режиссера Никиты Михалкова, однако любовь зрителей к ней пришла не благодаря известной фамилии, а благодаря ярким запоминающимся работам в кино и на телевидении. Редко кому из актеров удается так заявить о себе, как это сделала юная Аня: в 1993 году вышла документальная лента Никиты Сергеевича «Анна: от 6 до 18», в которой папа беседовал с дочкой на самые разные темы. Они обсуждали политику, смысл жизни, школу — все подряд, и перед зрителем разворачивалась целая картина души одного человека и параллельно — нечто вроде духовной карты всей страны.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

27.05.2012 19:25

«Прометей», судилище и лето: смотрите на этой неделе

Мы дождались. «Прометей» Ридли Скотта, обещающий стать одной из главных премьер года, выходит в российский прокат. Кроме того, зритель сможет полюбоваться на отечественную драму, американский ужастик, американскую же сатиру на США и европейскую историю о любви и времени. Выбор в кои-то веки богатый, да и вообще летний сезон за громкими премьерами (до сентября, напомним, выходят «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Новый Человек-паук» и «Белоснежка и охотник») скрывает много всего интересного. Мировой массовый кинематограф вообще становится все более очеловеченным: на каждого зрителя полагается чуть ли не по своей премьере, и редко выдается неделя, когда смотреть вообще нечего. Степень избалованности аудитории, разумеется, растет соответствующими темпами.

Через тридцать три года после выхода эпохального космического фильма ужасов «Чужой» Ридли Скотт представляет почти приквел своего эпоса. В «Прометее» будет рассказано о том, откуда вообще взялись чужие и что за странные братья по разуму могут ожидать нас на просторах Вселенной. Но дело, конечно не только в этом. Лента возвращает западного (и российского в том числе) зрителя к пусть и фантастической, но все-таки научной логике: главными героями снова становятся ученые и астронавты, Космос снова превращается в место битвы за будущее человечества. Если это перерастет в тенденцию, то, как знать, может быть, на подобных фильмах удастся воспитать еще одно поколение физиков, математиков и инженеров, верящих в то, что разум человека — самое сильное оружие, изо всех изобретенных.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , , приквел, экранизация
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Бызгу
Сергей Бызгу

В роли: Pretorius

Весь список

Telegram-канал