Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Екатерина Агеева

Ekaterina Ageeva
Екатерина Агеева
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.04.2020 15:59

Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»).

«"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Хандра
Хандра (2019)

(0.00)

Жги!
Жги! (2017)

(0.00)

Рашн Юг
Рашн Юг (0)

Russian Yug (0.00)

Елки последние
Елки последние (0)

Yolki poslednie (0.00)
Ira

Зато
Зато (0)

Zato (0.00)

(0)
(0.00)
Kristina


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ
14.04.2020
Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»). «"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян. Картина является заключительной частью трилогии, которая началась в 2007 году фильмом «Русалка» и продолжилась «Звездой» в 2014-м. За «Русалку» Анна Меликян получила приз ФИПРЕССИ на Берлинском кинофестивале в 2008 году. Третья часть расскажет об отношениях миллионера и будущей актрисы. Слепая судьба сводит их для того, чтобы навсегда изменить весь прежний уклад жизни. В картине также снимались Тинатин ДалакишвилиЭбигейл»), Ингеборга ДапкунайтеНебесный суд»), Мария ШалаеваЯ буду рядом») и другие. Источник: «Российская газета»... подробнее